Выбираем в подарок часы

Часы наручные

Подарки - это очень приятная и, в то же время, сложная вещь. Человек не всегда сам может определиться с собственным выбором, а если речь идет о подарке для кого-то близкого и дорого сердцу, тут возникают особые трудности. Ведь хочется одновременно и сделать приятно, и, чтобы подарок был полезным и несомненно напоминал о любви дарящего. В этом плане очень удачным вариантом будут часы, которые можно выбрать исходя из обширного ассортимента перейдя по ссылке. Однако все мы разные и для того, чтобы облегчить выбор предлагаем обратить внимание на характер одаряемого.

Итак, для людей пунктуальных, трудолюбивых, обладающих сильным характером, требовательных как к себе так и к окружающим, решительных и с четко обозначенными целями на будущую жизнь, подойдут часы прямоугольной формы.

Коммуникабельным, легко и свободно чувствующим себя в любой компании, целеустремленным, готовым выслушать собеседника и прибегнуть ему на помощь безо всякой корысти, а главное пунктуальным и требующем этого от других, придутся по душе часы круглой формы. Особенность такого типа людей – они всегда доводят до победного конца любое начатое ими дело. Хорошим подарком будут Швейцарские часы. Подробно о них можно почитать тут.

Людям, которые, несмотря ни на какие трудности, уверенно и без колебаний идут к своей цели, настроенными на успех и материальное благополучие, любящим быть в центре всеобщего внимания подойдут часы треугольной формы. Такие люди полностью отдаются своему делу, вплоть до посвящения работе всего свободного времени. Они сильны характером, иногда чересчур эгоистичны по отношению к родным, не готовы идти на уступки. Однако и тут могут быть исключения.

Обладателям спокойного, уравновешенного характера, не переносящим каких-либо изменений в своей жизни, домоседам, настороженно относящихся ко всему новому, лучше выбрать часы прямоугольной формы. Такие люди зачастую очень трудно и долго прощаются со старыми вещами, иногда становятся коллекционерами старинных ценностей. Главная черта - порядок во всём и никаких изменений.

Творческим личностям, всегда находящимся в центре внимания и непредставляющих свою жизнь без этого, легко вливающимся в любую компанию и становящимся за считанные минуты «своим», всегда открытым новым знакомствам подойдут часы незаурядных необычных форм. Особая черта – такие люди всегда занимаются только любимым интересным для них делом. Они очень изобретательны, всегда ищут что-то новое.

Но каким бы характером не обладал человек, которого вы бы хотели одарить хорошими, часами, помните, что только подарок, сделанный от души, принесет истинную радость.


Читати також