Выбираем качественные наклейки для брендирования

наклейки для брендирования

К чему только не прибегают производители, чтобы привлечь покупателя. Сегодня на рынке все больше конкурентов и новым фирмам или брендам достаточно нелегко пробивать себе путь, ведь чтобы стать узнаваемым и общеизвестным можно потратить не один год так и не добившись желаемого результата. Разные виды рекламы - это один из первых шагов на ступени к популярности. И, если крупные предприятия могут позволить себе такое удовольствие как баннеры и ситилайты, то малым фирмам не всегда это по карману. Но выход всегда есть. К примеру изготовление наклеек с логотипом продвигаемого бренда. Это позволит существенно сэкономить денежные расходы и попасть в кругозор большего круга будущих клиентов. Подробности по ссылке https://rpk.univest.ua/produkciya/reklamnaya-poligrafiya/naklejki/.

Такой экономически выгодный вариант имеет достаточно широкую область применения и является вполне эффективным и оправданным средством информации. Но перед тем как решиться на изготовление наклеек, нужно определиться какой формы, размера и из какого материала они должны быть, ведь это тоже влияет на цену такого рода рекламы. Наибольшую популярность среди основной массы заказчиков имеют наклейки, изготовленные из бумаги или ПВХ пленки.

От чего зависит материал наклейки?

В первую очередь от условий применения, или вернее сказать от условий хранения товара для брендования которого они предназначены. В случае наклеек из бумаги, нужно учитывать тот факт, что такие наклейки будут неустойчивыми во влажной среде и как следствие не практичны. Единственное, что может спасти ситуацию - это ламинация, но насколько такое решение уместно решать вам. Более практичными, одновременно и дорогими по сравнению с бумажными наклейками считаются наклейки, выполненные из ПВХ пленки. Они не подвергаются воздействию влаги и, в отличие от бумажных, легко отрываются, не оставляя неприятных следов.

В свою очередь на стоимость готовой печатной рекламной продукции влияет размер изделия и общий тираж. Само-собой понятно, что чем больше размеры и тираж, тем выше цена, однако все познается в сравнении, и поэтому перед тем как сделать окончательный выбор проконсультируйтесь с консультантом, существуют бонусы и акции, которые позволят вам значительно сэкономить средства.

Еще один фактор на который стоит обратить внимание, это цветовая гамма, применяемая при изготовлении наклеек. И тут дело даже не в цене, а в случае с цветной продукцией вопрос может быть следующим: «Сможет ли типография, которая берется за выполнение заказа, точно передать цветовую палитру?». Для некоторых брендов это весьма существенный вопрос, и при неудачном его решении может неблагополучно повлиять на весь дизайн.

Реклама, как и качество продукции требует особого подхода и предельного внимания, поэтому хорошо все обдумайте перед оформлением заказа.


Читати також