Изучаем английский язык вместе с Lingvomania

Англия. Биг-Бен

Большинство из нас, как минимум 6 лет в школе и около 2 – 3 лет в ВУЗе проходило обучение английскому или другому иностранному языку. Но к сожалению, общие показатели таковы, что наша система образования подходит далеко не всем, и основная масса не осваивает даже разговорную часть иностранного языка без специальной подготовки или индивидуального репетиторства. И что делать, если вам неожиданно улыбнулась удача вас приглашают работать в иностранную компанию, где одно из основных требований – минимальное знание языка, но вы, в силу определенных причин так и не осилили английский даже на начальном уровне? Если вы собираетесь переехать в англоязычную страну, либо просто ищите хорошие курсы английского с нуля, тогда вам определенно подойдет школа иностранных языков Lingvomania.

Курсы английского языка от Lingvomania – это легкая интересная подача предмета в дружеской атмосфере. Забудьте о занудных лекциях и зазубривании основных грамматических правил. Для того, чтобы заинтересовать и вовлечь ученика, профессиональные преподаватели школы сумеют найти индивидуальный подход и подадут даже самый сложный материал в легкой и необычной форме, так, что у вас автоматически появиться вполне естественное желание понять и запомнить пройденный материал. А главное - вы легко сможете в скором времени использовать все умения на практике.

Профессионалы коллектива Lingvomania обещают сделать всё от них зависящее для освоения вами непростой грамматики и современного разговорного английского или другого иностранного языка. Вы получаете возможность обучения английскому с нуля в любое удобное для вас время. Самое интересное, что всёпроходит в легкой увлекательной форме в процессе прослушивания музыки, чтения книг, журналов, художественной литературы или просмотра кино на языке оригинала. Вы освоите не только начальный уровень разговорного английского и грамматики, но и разберетесь в написании деловых писем и изучите английскую литературу, что в дальнейшем благополучно повлияет на ваше будущее. Мы уверенны, что ваше начальство или круг новых знакомых приятно удивится вашей эрудиции и умении поддержать беседу на разные темы на чистом английском языке.

Основная цель школы иностранных языков – это выработать у своих студентов не только навыки общения, но и чувство уверенности в непривычной языковой среде, и дать возможность применить полученные знания на практике.


Читати також