Освоение базового курса польского языка

Польский флаг

В последнее время все больше украинских учеников собирается получать высшее образовании в дружеской Польше. Но поскольку не во всех школах преподают польский, многие обращаются к личным репетиторам или на курсы польского языка. Узнать подробнее о таких курсах можно на сайте http://rozmovlai.kiev.ua/polish-course/. На первый взгляд польский язык достаточно простой и многим славянам даже понятен. Однако, если речь идет о разговоре, то многие не могут составить даже одной цельной фразы, не говоря уже о грамматике, овладеть которой просто необходимо для дальнейшего обучения.

Курсы польского языка в Киеве «Розмовляй» предлагают занятия для разных категорий с учетом ваших знаний. Испытать себя и узнать будущих преподавателей вы можете на первом бесплатном занятии. Это уникальная возможность проверить свой уровень и познакомится с техникой преподавания.

Базовый курс польского языка предназначен для начинающих (то есть новичков), которые впервые услышат живую польскую речь и не имеют никакого понятия об этом языке. На протяжении курса вы изучите грамматику, фонетику, оптимальный словарный запас, наиболее распространённый в бытовой и литературной польской речи. Подготовка проводится в соответствии с нормами Европейской Комиссии по изучению иностранных языков, так что в эффективности курсов можете не сомневаться.

Базовый курс - это идеальный вариант для:

  • желающих выучить язык с нуля,
  • будущих абитуриентов польских ВУЗов,
  • предпринимателей, которые собираются налаживать деловые связи в Польше,
  • обычных путешественников, собирающихся в ближайшее будущее, ознакомится с культурой и достопримечательностями Польши,
  • тех, кто уже имеет родственников или друзей в Польше и хочет удивить и приятно порадовать их своими знаниями. Ведь как говориться: «Если вы говорите с человеком на своем родном языке, то обращаетесь к его разуму, а если хотите достучаться до его сердца, то начните говорить с ним на его языке».
  • тех, кто просто хочет усовершенствовать свои знания языка.

Освоение базового курса включает в себя такие популярные и практические темы, как знакомство, покупки, рассказы о своей жизни, разговоры о погоде, поход в ресторан, спорт, туризм, здоровье, медицина, культура, легенды, сказки и многое другое. На практике вы овладеете около 3000 словами и сможете их удачно применять в предложениях не запинаясь.

Польская Школа 'Розмовляй' находится в центре Киева, между ст.м. Университет и Золотые Ворота г. Киев, ул. Ивана Франко, д.25/40, офис 22 (в доме на углу находится Макдоналдс).

Консультации по обучающим программам, запись в группы:
+38 (098) 705-09-39
+38 (073) 417-00-20

rozmovlai.kiev.ua



Читати також