Изготовление кухни под заказ - лучшее решение для малогабаритного помещения

кухни на заказ

В наше время достаточно легко найти и приобрести качественную мебель в кабинет, спальню, кухню или гостиную. Мебельные салоны пестрят индивидуальными предложениями. Здесь можно найти, всё, что нужно для благоустройства своего жилища. Это и кровати – трансформеры, и шкафы – купе, и раскладные столы, и наборы из кресел, и многое другое. Вам нужно только выбрать свой вариант.

Профессионалы мебельщики, для увеличения продаж постоянно выставляют свою продукцию в специализированных интерент-магазинах, таких, как МебельОК, где любой покупатель сможет найти, как бюджетную кухню, так и кухню под заказ премиум класса.

Самые популярные материалы, из которых изготавливается кухня это:

  • Древесностружечная плита.
  • МДФ панели.
  • Натуральное дерево.
  • Металлические элементы.

При проектировании интерьера кухни необходимо учитывать, как эргономику, так и пожелания клиента. Любой уважающий себя дизайнер интерьера стремится создать пространство кухни таким образом, чтобы в нём сочетались все полезные предметы и кухонная утварь, при этом была полная свобода передвижения.

Тем, у кого помещение кухни достаточно большое, повезло. Но что делать хозяйкам, чья кухня отличается малогабаритностью? На этот вопрос вам могут ответить только специалисты, которые спроектируют кухню по индивидуальному заказу.

Чем хороша кухня на заказ

Несомненно, одним из основных преимуществ заказа кухни является индивидуальность. Даже, выбрав в готовом каталоге конкретную кухню, профессиональные мебельщики по вашему заказу могут сделать определённые корректировки:

  • Изменить материал.
  • Сделать другие размеры.
  • Поменять расположение некоторых деталей.
  • Поставить другую фурнитуру.
  • Создать другое крепление.

Что, если вам нужна только часть кухни, а не весь комплект?

Если, к примеру, вы хотите приобрести лишь навесные шкафы и угловые тумбы, то можно заказать только эти изделия. В этом случае ваш заказ будет готов гораздо быстрее, целого гарнитура.

После того, как вы определитесь со всеми элементами кухни, и будете знать окончательную стоимость работ, всегда можно изменить сумму в сторону уменьшения. Это достигается за счёт применения в изготовлении разных вариантов материалов корпуса, фасада и установки более бюджетной фурнитуры.


Читати також