Samsung Galaxy S8. Инновационные разработки и новые возможности

Samsung Dex. Samsung Galaxy S8

В этой статье расскажем о том, что вы еще не знали о новом смартфоне, который за довольно короткое время успел покорить мир техники и превзошел множество ожиданий.

По ссылке http://price.ua/samsung/samsung_galaxy_s8_64gb/catc52t6m2855925.html - можно узнать все цены на Samsung Galaxy S8 в магазинах вашего города и выбрать для себя оптимальный вариант.

Самая популярная новая функция в Samsung Galaxy S8 - новый интеллектуальный голосовой помощник под названием Bixby, о котором производители объявили еще задолго до запуска флагмана. Это комплексное расширение, обладающее не только собственной закладкой, но и специализированной кнопкой активации.

Bixby

Bixby - отличное развлечение с нереальными возможностями, предназначенное для распознавания не только того приложения, которым мы пользуемся в настоящий момент, но ещё оно может «видеть» элементы, попавшие в кадр аппарата. К примеру, теперь ваш Samsung Galaxy S8 может узнать ту обувь, которую вы присмотрели в магазине, и даже предоставить ссылку на то место, где мы их обязательно найдем.

К сожалению, Bixby не будет работать с русским языком, но компания Samsung, пообещала исправить это неудобство до конца этого года.

Samsung Dex

Зато всех пользователей порадует Samsung Dex. С помощью этой функции вы можете превратить свой смартфон в настольный компьютер на базе Android. Разумеется, это будет только после того, как вы добавите в смартфон специальную док-станцию, которая приобретается отдельно.

Эта функция отображает на большом экране (монитор, телевизор) модифицированный интерфейс Android, который напоминает уже известную версию Windows. Приложение можно использовать для открытия в своей панели и иметь постоянный доступ ко всем функциям гаджета. Вы можете управлять своим смартфоном, подключив проводные или беспроводные аксессуары.

Ключевые дополнения

Galaxy S8 и S8 + оборудовано рядом дополнительных интересных расширений, в числе которых не только модные чехлы, но и более практичные и удобные решения, такие как Gear VR, приложение, превращающее смартфоны в очки новой реальности с контролем отслеживания движений.

Удивила также новая камера Gear 360, которая изменилась не только в дизайне. Аксессуар с двумя линзами - рыбий глаз, теперь записывается с качеством 4K (4096 x 2048 при 24 кадрах в секунду), и, ко всему прочему, имеет мощную батарею (1160 мАч). Производители Samsung также добавили новую опцию 360 Social Live Broadcast, которая позволяет быстро передавать записанный контент на Facebook, YouTube или Gear VR.


Читати також