Закажите печать настенных календарей на следующий год заранее

настенные календари

Настенный квартальный календарь - является наиболее популярным средством рекламы среди полиграфической рекламно-сувенирной продукции. Традиционно их дарят клиентам и партнерам своей фирмы. Практичен в использовании так как позволяет одновременно видеть даты трех месяцев: прошлого, настоящего и последующего, что позволяет правильно планировать свою роботу. Квартальные календари обычно изготавливают на одну пружину и на три пружины (каждый месяц отрывается отдельно).

Квартальный

Квартальный календарь - мечта любого офисного работника. Типография Одна восьмая предлагает напечатать оригинальные календари с качественным и четким изображением. Профессиональные дизайнеры сделают всё, чтобы календарь выглядел стильно и красиво. А главное - эффективно для рекламы!

Настенный

Настенные календари висят у каждого в доме, офисах, школах, больницах, спортклубах, в любых учреждениях, и каждый новый год обновляются. Почему бы не заказать печать настенных календарей на будущий год? Отличной идеей будет обыграть символ наступающего нового года в своей рекламной кампании.

Карманный

Карманный календарик - это то, что нужно иметь под рукой каждый день. Это удобно, а главное - эффективно для рекламы. Небольшие компактные модели от карманных календарей - отличная возможность прорекламировать фирму, услуги и многое другое.

Настольный

Небольшие настольные «шалаши» - календари удобны и практичны. В каждом офисе такой календарик – первая незаменимая вещь. Здесь можно придумать несколько оригинальных вариантов оформления. Изображения получаются качественными и яркими.

Календари на холсте

Оригинальные модели, где можно проявить удивительную креативность. Полотно может быть разных форм, с различными украшениями. А календарики - с любым изображением. Обычно это получается очень интересно и оригинально.


Читати також