Особенности услуги онлайн-бронирования автомобиля

аренда авто. краснодар

Перед тем как взять в аренду авто в Краснодаре по выгодным ценам, нужно прояснить некоторые моменты.

Как забронировать автомобиль?

Бронирование можно сделать на веб-сайте, заполнив контактную форму или воспользовавшись телефонной линией.

Является ли онлайн-бронирование хорошим вариантом?

С онлайн-бронированием мы можем увидеть все предложения по аренде, проверить доступные автомобили, цены и, таким образом, мы будем лучше информированы и сможем выбрать идеальное решение. Мы также можем найти привлекательные акции и скидки. В онлайн-системе бронирования autorent93.ru вы можете заполнить контактную форму. После заявления проверяется доступность выбранного автомобиля, и специалистами компании готовиться предложение по прокату.

Когда самое лучшее время для бронирования?

Бронирование автомобиля лучше всего сделать заранее, для того чтобы убедиться, что автомобиль, который нас интересует, доступен. В этом случае больше гарантий, что автомобиль, который мы хотим арендовать, будет нас ждать.

Какие документы требуются при подборе транспортного средства?

Для пользования услугой прокат автомобилей в Краснодаре без водителя вы должны предъявить действительную водительскую лицензию, минимальную сумму залога, а также личный идентификационный номер или паспорт.

Должен ли я сообщать о дополнительных водителях?

Эту информацию следует указать в заключительном контракте с прокатом автомобилей. Важно, чтобы автомобилем управляли лица, имена которых указаны в контракте, в противном случае страхование не будет покрывать никаких расходов.

Могу ли я забрать машину в одном месте и вернуть ее в другом?

Для наших клиентов существует возможность замены автомобилей на месте, мы также можем забрать автомобиль на вашем месте. Это дополнительная платная услуга.

Кто покрывает расходы на топливо?

Прокатная компания «Автопрокат 93 Краснодар» поставляет автомобиль с определенным уровнем топлива в баке, и после того, как аренда будет завершена, клиент должен предоставить автомобиль с таким же количеством топлива. В противном случае заказчику предъявляется счет на недостающее топливо.

Взять машину в аренду в Краснодаре очень просто, все что нужно - оставить заявку или воспользоваться номером телефона указанном на сайте. Если у вас нет денег на счету или вам не отвечают, можно заказать обратный звонок, и свободный оператор свяжется с вами в ближайшее время.


Читати також