06-05-2018 Всё о кино 638

Почему не стоит смотреть фильм Deadpool 2

Дэдпул 2. Почему всё плохо

Почему не стоит смотреть фильм Deadpool 2? Ответ очевиден: это кино не даст вам ничего нового и ничего полезного.

Как это было в первой части

Уэйд Уилсон (Райан Рейнольдс) становится жертвой несчастного случая во время серфинга, но он отряхивается от этого и пытается осуществить свою мечту, и стать знаменитым... Чтобы восстановить искру и страсть в жизни, непокорный герой борется с воинами ниндзя и человеком из металла. В своей жизни он много путешествует и исследует мир, чтобы узнать важность семьи и дружбы, а также обогатить и разнообразить свою сексуальную жизнь ...

Как это будет во второй части

Уилсон останется Уилсоном, фанаты, не переживайте. Не могло быть иначе, первая часть Дэдпула, созданная в форме эксперимента, настолько сильно изменила кино о супергероях, что заставила создателей изменить свой подход во многих последующих постановках. Как выяснилось, зритель устал от повторений, поэтому и принял недружелюбный тупой юмор и расчленёнку. Во второй части - R-rating останется, Deadpool продолжит бросаться кусающимися шутками и аллюзиями на всю вселенную Marvel.

Если специфический «юмор низких полетов» вам не понравился в предыдущей части, вы, вероятно, не будете удовлетворены и сейчас.

Взглянем правде в глаза

Первый Дэдпул понравился глупой школоте. Кто же еще будет во все горло гоготать над диалогами об онанизме? Человек, который покупает билет на Дэдпул 2 рублём поддерживает откровенную деградацию.

Если ваше лицо не обезображено интеллектом, обязательно побывайте на премьере данного киношедевра.


Читати також