Коворкинг, как временный офис на время ремонта или переезда

Коворкинг. Офис

Аренда коворкинга как временного офиса для целого отдела компании на время ремонта или переезда

Как не потерять эффективность работы и быстро разместить толпу сотрудников в комфортной рабочей атмосфере с интернетом, кухней и удобным расположением в центре города, и при этом не снимать временный офис минимум на полгода?

В крупных компаниях, особенно при слиянии или расширении направлений деятельности может возникнуть необходимость в размещении некоторого количества сотрудников на новых рабочих местах. Это неизбежно приводит к новым затратам на расширение количества розеток, каналов интернета, канцтоваров, покупку мебели и это не считая поиска нового помещения. Стильную и качественную мебель для нового офиса можно подобрать на сайте https://greeg.com.ua/cat/krid.

Если вы вдруг задумали переезд или ремонт в офисах вашей компании, то для поддержания работоспособности сотрудников офиса вряд ли поможет раздача наушников, респираторов, противогазов и даже мощных антидепрессантов. Однако искать для аренды новый временный офис на месяц или два для целого отдела или всей компании дело непростое.

Некоторые компании идут на кардинальные меры, например, временно пересаживают сотрудников на склад или в корпоративный гараж. Кто-то распределяет сотрудников по удаленным рабочим местам и даже позволяет работникам трудиться из дома дистанционно. Но все, кто пробовал такие меры уже убедились в том, что эффективность целого отдела или компании неизбежно падает, потому что многие рабочие процессы требуют личного общения и в распределенном офисе многие задачи решаются гораздо дольше, либо не решаются вовсе из-за недостатка коммуникации между сотрудниками.

Тут вам поможет комфортный коворкинг. Рабочая атмосфера, быстрый интернет, круглосуточный доступ, невысокая цена и отсутствие комиссионных сборов и залоговых платежей являются главными преимуществами коворкинга перед стандартным классическим офисом или другими помещениями.

Во-первых, сотрудники, работая в помещении в формате опен-спейс лучше коммуницируют друг с другом.

Во-вторых, все сотрудники в рабочее время "как на ладони" у руководителя (формат опен-спейс - все открыты).

В третьих наличие обеденной зоны делает пребывание сотрудников в офисе-коворкинге комфортным и привычным, а переговорные комнаты позволяют пообщаться "с глазу на глаз" при необходимости.


Читати також