Что собой представляет Банк Хоум Кредит и его основные продукты - пластиковые кредитные карты

Что собой представляет Банк Хоум Кредит и его основные продукты - пластиковые кредитные карты

Успешная деятельность банка Хоум Кредит началась с его основания в 2002 году, и развивалась настолько динамично, что уже в 2004 году банк вошёл в международную систему платежей MasterCard. В этом же году была выпущена первая кредитная карта.

Банк имеет разветвлённую по всей стране сеть отделений, насчитывающую 300 точек. Банкоматы и пункты выдачи наличных банка Хоум Кредит можно встретить во всех регионах России.

В банке Хоум Кредит оказываются все возможные в этой сфере деятельности услуги. Специалисты банка подберут для вас подходящий кредит на выгодных условиях, оформят вклад наличными под высокие проценты или переведут вашу зарплату на специальную карту, которой очень удобно пользоваться.

Особенно часто люди, обращающиеся к работникам банка, желают карточку кредитную в Хоум Кредит получить, так как данные продукты этого банка выдаются на очень выгодных условиях. Клиент может выбрать один из предлагаемых банком продуктов: MasterCard Стандарт, MasterCard Gold и MasterCard Премиум. Для владельцев этих кредиток предусмотрена выгодная система скидок с названием «Карта города».

Кредитная карта MasterCard Стандарт имеет достаточно высокую ставку по кредиту: 34,9 % годовых. Зато и стать её обладателем намного проще: достаточно заполнить заявку на сайте банка и предоставить данные всего лишь 2 документов: паспорта и пенсионного свидетельства. Максимальный лимит по этой карте – 100000 рублей.

Карта MasterCard Премиум выдаётся на более выгодных условиях. Величина годовых процентов уменьшается до 29,9 % по сравнению с предыдущим вариантом карты, а лимит увеличивается до 200000 рублей. Для получения этой карты помимо основных 2 документов (паспорта и свидетельства ПФ) обязательно потребуется справка о доходах и копия трудовой книжки.

Эксклюзивная кредитка MasterCard Gold предъявляет к своему будущему владельцу особое требование: для ёё получения нужно свидетельство о праве собственности на имущество: квартиру или автомобиль. К преимуществам обладания такой картой относится низкая ставка по кредиту – 24,9% годовых. Лимит денежных средств на карте увеличивается до 300000 рублей. Комиссия по кредиту составляет 249 рублей в месяц, а если сумма долга менее 500 рублей, то она не взимается.

Для обладателей всех пластиковых продуктов, описанных выше, предусмотрен льготный период – 51 день, в течение этого срока проценты не начисляются.

Кредитную карту в Хоум Кредит заказать может любой человек, если он соответствует ряду требований, предъявляемых банком к заёмщику. Главными условиями являются наличие гражданства РФ и постоянной прописки, а также возраст от 23 до 57 лет для мужчин и до 52 лет для женщин. Все остальные параметры рассматриваются сотрудниками банка индивидуально.

Читати також