Дизайн кухни с барными стульями

Дизайн кухни с барными стульями

Всем привет, Олечка Виноградова вновь взялась отвечать на вопросы из соц сетей. Поделюсь с вами новым опытом. Я продолжила заниматься дизайном интерьера и в сегодняшней статье расскажу про барные стулья.

Если вы хотите создать действительно стильную и модную квартиру, то иметь бар на кухне в значительной степени нужно обязательно. Это действительно очень функциональная вещь. Как минимум это позволяет включить барные стульяв вашем дизайне. А я считаю, что они являются одним из тех элементов, которые создают стиль в комнате и автоматически во всей квартире.

Существует много типов барных стульев, вы можете выбрать их, и решение должно быть основано на общем стиле интерьера. Поэтому, давайте посмотрим, как различные типы барных стульев интегрируются в различный кухонный декор.

барные стулья фото

Гладкое металлическое основание контрастирует немного с громоздким деревянным сиденьем.

барные стулья фото

Еще один интересный пример. Обратите внимание, как выгнутые линии ножек соотствуют круглому сидению.

барные стулья фото

Также превосхожный пример. Дизайн барных стульев соответствует общему традиционному стилю на кухне

барные стулья фото

А здесь упрощенный декор прекрасно дополняют стулья такого плана.

барные стулья фото

Промышленный стиль сочетается очень хорошо с понятием кухня, потому что он основан на материалах, таких как нержавеющая сталь, железо, грубая древесина, и т.д., и эти материалы не часто включаются в декоре кухни. Так табуреты в баре индустриального стиля часто имеют простые конструкции с металлическими и деревянными сиденьями, иногда они могут быть полностью металлическими.

барные стулья фото

Эти конкретные барные стулья имеют достаточно классический дизайн, и они могут быть легко включены в современное пространство.

барные стулья фото

Кстати, хотя они выглядят очень деликатно, табуреты также очень прочны и долговечны

барные стулья фото

А здесь вы можете увидеть, как гладкие и нежные барные стулья интегрируются в современном и графическом декоре

барные стулья фото

Подвесные барные стулья хорошо вписываются в современный декор, Одно из главных преимуществ в том, что такие стулья позволяют сэкономить много места.

Ну что ж, на этом у меня пока все. До новых встреч.


Читати також