Стильный свадебный образ мужчины

Стильный свадебный образ мужчины

Всем привет. С вами Олечка Виноградова и сегодня я поделюсь с вами новым жизненным опытом. Мой друг месяц назад должен был жениться и перед ним стал встал вопрос о том, куда ему пойти и сделать красивую прическу.

Задача была не из простых, я помогла ему с выбором салона и теперь расскажу вам об этом.

Свадебная прическа - это не только необходимость для гармонии чистой красоты, это прическа, которая подчеркивает сущность состояния человека. Обычно все пишут статьи о том, как важно для невесты иметь безукоризненный вид, но ведь женихи должны ничем не уступать своим избранницам.

Стилисты салона Барбер Эстет профессионально создадут Вам тот образ, который подойдет не только к деталям образа жениха, но и невесты.

Каждый мужчина примерно знает, какой именно свадебный образ ему нравится. Во всяком случае он видел множество фильмов, фотографий и так далее. Образ сложился уже давно. А вместе с мастерами салона Барбер Эстет, он выйдет действительно безупречен.

Что я раньше знала про свадебные прически

На самом деле, лично у меня был опыт только с женскими прическами. Вот к примеру, свадебные прически с фатой.

Фата -это неотъемлемый символ невесты. Это ореол, который ее окутывает. Для ее выбора следует учитывать овал лица, прическу, стиль платья. Для распущенных волос, что создает трогательный образ, можно выбрать фату-накидку, которая будет покрывать всю её длину. Прическа должна иметь волнистые локоны. Она требует пышности прически и многих крупных и мелких завитков. Но это все для женщин, а вот секреты, связанные с мужской свадебной прической, знают в Бербер Эстет. Тем более, что здесь, в барбершоп Москва недорого возьмут за работу над вашим образом.

Единственное, что я посоветовала своему другу - смотри фото свадебных причесок и выбери ту, которая тебе понравилась.

Перед началом работы моему другу предложили фотографии, которые должны помочь сориентироваться в бесконечности различных форм и стилей праздничных причесок.

Немного отвлечемся. Поскольку я слежу за модой, расскажу вам о том, какие свадебные прически 2016 сейчас в тренде. Эти советы больше полезны будут женщинам.

В этом году в моде естественность. Дизайнеры и стилисты сходятся в одном натуральность является хитом сезона. Живые цветы в аксессуарах, стиль 40-х, отличающийся легкостью. А если добавить заколки по сторонам, все внимание будет сосредоточено на гламурном шике невесты. Слабая волнистость в свадебной прическе признак богемности и беспрекословного вкуса. Классические тенденции этого года тоже популярны. Гладкий пучок на бок, для тех, у кого длинные волосы, гарантирует безусловный вид.

Ну что ж, друзья, на этом у меня все, могу в итоге сказать, что к свадьбе готовятся не только невесты, но и женихи и им тоже надо обращать внимание на детали.




Читати також