Светодиодные лампы: самый экономный способ освещения

Интерьер. Светодиодное освещение

Светодиодные лампы наибольшее достижение с тех пор, как был изобретен электрический свет. Они используются уже более 20 лет, могут быть встроены в светильники новых конструкций или использоваться как замена ламп накаливания в старых моделях. Светодиодные лампы — умный и функциональный выбор.светодиодная лампочка

Изучите ассортимент товаров интернет-магазина LEDSTORM, выберите понравившуюся конфигурацию и уровень освещенности. Мы предлагаем товары известных производителей Electrum, Venom, Maxus, Евросвет. Вы можете подобрать нужный вам размер цоколя Е14, Е27, Е40 или MR16, мощность от 1,5Вт до 3Вт. В зависимости от того, где будут установлены приборы в наличии изделия, работающие от 12V или 220V.

LED лампы: оптимальный выбор источника света

LED лампы — это красивый теплый свет с исключительно долгим сроком эксплуатации. Они обеспечивают повышение домашнего комфорта при значительной экономии средств.

Основные характеристики:

  • На 90% эффективнее, чем лампы накаливания или галогенные, потребляют меньшее количество электроэнергии.
  • Срок службы около 30000 часов.
  • Экологическая чистота. В процессе производства не использовались соединения, вредные для здоровья (ртуть и пр.).
  • Применение твердотельной технологии при производстве позволяет изделиям выдерживать удары и вибрацию.
  • Выделение меньшего количества тепла в процессе работы.
  • Включаются моментально с максимальной, полной яркостью.
  • Отсутствие УФ-излучения.

При покупке ламп накаливания мы привыкли смотреть на потребление электроэнергии. И считали, что Вт — это показатель того, насколько ярким будет свет. Свечение диодных изделий определяется совсем по-другому. Так, LED с яркостью, сравнимой с лампой накаливания в 60Вт потребляет всего от 8 до 12 Вт. Забудьте о Вт, обратите внимание на Лм.

Для дома мы хотим иметь ставший уже привычный для нас уровень освещенности. Поэтому необходимо обратить внимание на цвет свечения. Популярны «теплый белый», «белый», «холодный белый». «Теплый белый» обеспечит желтоватый оттенок, близкий к лампам накаливания. «Яркий белый» будет вырабатывать цвет, похожий на дневной.

Светодиодная лампа: новейшие технологии на службе у человека

Как только включится свет, вы ощущаете комфорт и уют своего дома. Светодиодная лампа — это идеальная освещенность для каждого случая и уголочка в квартире. От романтического в приятный вечер с любимыми, до яркого света для специальных объектов. Такие приборы подходят для спальни, кухни или кабинета. Лампочки с различными показателями Лм обеспечат вам ту освещенность, которая необходима в каждой комнате, офисе или на производстве.

Широкий ассортимент товаров интернет-магазина LEDSTORM позволит вам выбрать необходимую модель от известных производителей и по оптимальной цене. Регулярное обновление товара, включение в перечень новинок, позволит вам легко и быстро приобрести желаемое. Обращайтесь к менеджерам по телефонам, скайпу или пишите на адрес электронной почты.


Читати також