Вы уже имеете Bitcoin Wallet, но он пуст. Где купить Bitcoin в Украине?

Как заработать bitcoin

Есть несколько возможностей. Можно обменять деньги на биткоин.

Каждый наш город имеет биткойнеров, которых можно найти в соц. сетях, пообщаться, договориться о встрече чтобы узнать про биткоин и купить биткоины за гривны или другую валюту.

Существуют также версии биткоин-кошельков (например, Mycelium) в которых есть функция поиска ближайшего менялы, который указан на карте, можно узнать курс по которому он обменивает биткоины. Обычно курс таких специализированных менял больше, чем у других, потому что это их хлеб.

Как заработать bitcoin

Для начала, поделюсь одним из лучших и наименее рискованных способов получить биткоины Этот способ заключается в том, что Вы принимаете решение менять свой труд, знания, опыт, товары которые производите или продаете на Bitcoin, и сообщает об этом решении окружающим вас людям с помощью наклейки или объявления, или просто рассказывая о том, что готовы продать ваш товар за биткоины! Уже сегодня вы можете заработать биткоины написанием статей, переводами, решением учебных задач, торгуя товарами от продуктов питания до ювелирных изделий.

Купить биткоины на бирже

Я регулярно пользуюсь услугами отечественной биржи. Быстро, выгодно, и надежно. Сам процесс покупки очень прост. Для начала регистрируетесь на бирже, получаете письмо на электронную почту для подтверждения аккаунта, получаете секретный код для подтверждения операций вывода средств (очень рекомендую записать в бумажный блокнот пароль и код). Затем заходите в свой аккаунт Личный кабинет, выбираете валюту пополнения UAH Пополнить. Вводите сумму и выбираете вариант пополнения (например, через Приват24). После нажатия «Оплатить» вы попадаете на вашу страницу в Приват24 (лучше сначала авторизоваться в Приват24) со счетом для оплаты. Оплачиваете. Через минуту на счету вашего аккаунта на бирже появятся ваши средства. Затем переходите на страницу Купить Продать.

На этой странице слева, находите «Купить BTC», щелкаете на «Ваши средства» ваша сумма грн Сразу же увидите количество биткоинов, которые можно купить. Нажимаете «Купить» и подтверждаете. Сумму покупки, или продажи можно менять, как на рынке. Иногда необходимо подождать, пока вам продадут биткоины по желаемой для вас цене. После покупки, биткоины появятся на вашем счету. Чтобы вывести биткоины на счет вашего биткоин-кошелька необходимо перейти на вкладку Личный кабинет BTC нажать Вывести Первый вывод долго ибо система безопасности устанавливает задержку вывода на 36 часов. Но после первого раза все очень быстро и удобно. Если возникают какие-то проблемы, обращайтесь в отдел поддержки

Курсы биткоина и других криптовалют на основных биржах Украины и мира вы можете легко узнать в интернете.

Как видите, Bitcoin являются ликвидными средствами, то есть его можно легко (не сложнее доллара) обменять на гривну, или купить за гривну, или любую другую валюту в Украине.

Несмотря на многочисленные возможности приобрести биткоин, все они связаны с риском курсовых колебаний самого биткоина.


Читати також