Велюровый спортивный костюм

Велюровый спортивный костюм для ребёнка

Велюровый спортивный костюм уступает по популярности разве что трикотажному. Будучи абсолютно натуральным материалом, он отлично носится (получше коттона), прекрасно стирается (получше коттона), не садится.Ткань популярна не только среди детей, но активно эксплуатируется и взрослыми.

Велюр - чистошерстяная ткань с ворсистой поверхностью. Сегодня существуют синтетические его аналоги, более дешевые по цене, поскольку натуральная ткань не из дешевых. Но детские велюровые спортивные костюмы полностью себя оправдают. Ткань прочная, устойчива к трениям и механическим повреждениям, отлично пропускает воздух и одновременно обеспечивает термоизоляцию. Не мнется, не садится после стирки и не растягивается. Не меняет цвет. Вы покупаете изделие, которое гарантированно прослужит до тех пор, пока ребенок не вырастет. Но только лишь если ткань натуральная.

Купить детский костюм недорого

Велюровые изделия не относятся к категории летней одежды. Это более теплый вариант, который отлично впишется в весеннюю или осеннюю погоду. Также это хороший вариант для садика, поскольку такой костюм удобен, выглядит хорошо и нарядно.

детский костюм недорого

На доске объявлений klubok.com представлен самый большой в Украине выбор:

  • изделий для разной возрастной группы - от 3 месяцев до старшей школы;
  • отличных цветовых решений для мальчиков и для девочек. Есть также более универсальные изделия, которые подойдут обоим полам;
  • спортивной формы в школу - легко заменят детский трикотажный спортивный костюм и будут более теплые, нежели обычный коттон;
  • нарядные - с красивой интересной отделкой, принтами, комбинацией цветов. В паре с кроссовками или кедами составляют отличный образ для выхода в свет.

Велюр -это более дешевый аналог бархата, который, в отличие от него, уместен и приветствуется в спортивной моде. Для ворса определяет цену. Более пушистые стоят дороже. Вместе с тем, велюровый костюм - это отличное решение для межсезоньям, когда хочется выбрать что-то потеплее, но без утеплителя внутри, например, для активных детей.

детский трикотажный спортивный костюм

Они всегда смотрятся хорошо и аккуратно. И цены на них на сайте самые доступные в Украине. Среди вариантов их можно купить б/у (для дома, двора или детского садика), заказать с зарубежных сайтов известных фирм с доставкой или же купить от производителя украинских фирм. Какой бы вариант вы ни выбрали, стильный образ и удобство малышу обеспечены.


Читати також