Свадебная флористика - то, без чего не обойтись на свадьбе

Свадебная флористика

Свадьба – незабываемое событие в жизни каждого человека. Влюбленные пары стремятся начать свою совместную жизнь красиво, а значит подходят к оформлению торжества очень тщательно. Организовать свадебное торжество вам поможет студия флористики и декора. Идеи радуют как молодоженов, так и их гостей, ведь они всегда новые и креативные. Если раньше старались сделать свадьбу такую же, как «у других», то сейчас молодые хотят провести оригинальное празднество.

Важный элемент любой свадьбы – это ее флористическое оформление, к которому относится не только букет невесты, а и создание цветочной арки у алтаря или над местами за праздничным столом новобрачных, украшение цветами зала торжества и места проведения фуршета.

Цветами оформляются подушечки для колец, небольшие букетики могут украшать свадебное платье невесты и костюм жениха. Для создания неповторимых фотографий молодые стараются оформить специальную фотозону и украсить ее цветами и текстилем. Любите сладкого могут к цветам добавить еще и кенди бар – главным украшением стола служат разнообразные сладости (зефир, конфеты, мармелад, кусочки тортов и пирогов, необычные фрукты и прочее).

Оформление любого мероприятия – это искусство, которое лучше доверить профессионалам. Это только со стороны может показаться, что украсить помещение цветами совсем не сложно. На самом деле нужно правильно подобрать виды цветов, их размеры, «свадебные цвета» должны гармонировать между собой. Обычно это 2-3 оттенка, которые в умелых руках превращаются в целую палитру.

Если вы хотите провести свадебный день красиво, то доверьте оформление праздника профессионалам, таким как студия флористики и декора. Вам достаточно будет озвучить свои пожелания, а мастера все сделают для вас. Также вам обязательно покажут презентации и возможные варианты, чтобы легче было принять решение.


Читати також