Груз Астана Алматы

грузовые перевозки

Каждый клиент хочет быть уверен в надежности и правомерности своей сделки. Чтобы ощутить профессионализм и слаженную работу, рекомендуем воспользоваться нашей поисковой системой «АвтоТрансИнфо». Сервис является одной из самых крупных платформ на территории России и Казахстана. Ежедневно по маршруту груза Астана-Алматы появляются тысячи предложений как от владельцев транспорта, так и от желающих перевести что-либо.

Компания начала свою деятельность в 1993 году как справочное бюро при пункте обмена валют. Со временем сфера предоставляемых услуг становилась все более широкой. На данный момент «АвтоТрансИнфо» является ведущей фирмой, которая занимается грузоперевозками.

Статистика платформы

Ежедневно в систему добавляются большое количество информации. Это:

  • 84140 грузов;
  • 28165 предложений транспорта;
  • 10 тендеров;
  • 200 новых пользователей;
  • 680 комментариев на форуме.

Данные цифры свидетельствуют о том, что системе «АвтоТрансИнфо» доверяют тысячи клиентов. Для тех, кто все еще сомневается, сервис предоставляет возможность посетить форум и пообщаться с реальными людьми, которые уже пользовались услугами компании.

Как работает система

Для того чтобы начать пользоваться услугами сервиса, необходимо пройти процедуру регистрации учетной записи. Для этого необходимо вызвать соответствующую форму, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», которая находится в верхнем правом углу. Далее нужно внести личную информацию, а именно:

  • род деятельности;
  • адрес электронной почты;
  • желаемый логин;
  • пароль;
  • номер мобильного телефона.

Далее нужно подтвердить контактные данные. Процедура является обязательной и занимает не более 2-3 минут. На указанный мобильный номер приходит смс-сообщение с кодом, который надо ввести в предназначенное для этого поле. Чтобы подтвердить электронную почту, необходимо открыть письмо от системы и перейти по ссылке, указанной в нем. После этого процедуру регистрации можно считать завершенной.

Теперь клиенту доступны все возможности сервиса. Найти маршрут для груза Астана-Алматы теперь стало еще легче. Если ни один из вариантов не устроил — клиент может приобрести лицензию. Это значительно расширит поисковые возможности и позволит сотрудничать с множеством проверенных пользователей. Если грузы, которые представлены на странице, не удовлетворяют желаний клиента, можно воспользоваться поиском по популярным маршрутам, а также применить фильтры для сортировки данных.

Всем пользователям предоставляется возможность добавить собственное предложение. Если клиент имеет транспорт или груз, который необходимо перевезти по маршруту Астана-Алматы, он может поместить информацию об этом на сервисе и в самые краткие сроки заключить сделку с проверенным пользователем.


Читати також