Необычные обручальные кольца от мастерской «Ювелирная коллекция»

Необычные обручальные кольца

В преддверии свадьбы жених и невеста озабочены большим кругом организационных вопросов. Поиски обручальных колец – одна из первостепенных задач, к решению которой надо подойти заранее и со всей ответственностью.

Если вы желаете приобрести необычные обручальные кольца, чарующие своей красотой, совершите покупку в творческой мастерской «Ювелирная коллекция». Здесь можно подобрать эксклюзивные кольца и другие украшения ручной работы по самым привлекательным ценам в Москве.

Необычные свадебные кольца от компании «Ювелирная коллекция»

Московская ювелирная мастерская, специализируясь на изготовлении изделий из драгоценных металлов и камней, предлагает своим клиентам большой выбор украшений из золота, платины, в том числе по доступным ценам заказать в Москве к свадебному торжеству необычные обручальные кольца.

Компания занимается созданием ювелирных украшений, как по образцам в каталоге, так и по предоставленным заказчиками эскизам. Изготавливает необычные обручальные кольца из золота, платины, серебра, инкрустирует их бриллиантами, рубинами, сапфирами и другими драгоценными камнями. Так же при создании украшений ювелиры мастерской применяют такие материалы, как: метеоритное железо, кость мамонта, горячие и холодные эмали, экзотическая кожа и др.

С целью ознакомления с деятельностью, услугами компании, работами мастеров, совершите обзорную прогулку по страницам сайта «Ювелирная коллекция», посмотрите загруженные в портфолио фотографии, выберете понравившуюся модель изделия, которая послужит прототипом при создании ваших свадебных колец.

Срок выполнения работы под заказ - от 7-ми дней.

Желая без лишних трат приобрести кольца ручной работы, заблаговременно свяжитесь с консультантами мастерской, адресуйте им интересующие Вас вопросы, оформите заказ.

Сотрудники компании помогут вам сделать выбор, квалифицированные ювелиры, работая над индивидуальным заказом, учтут любые пожелания, воплотят в жизнь самые яркие и необычные идеи.
Все ювелирные украшения сопровождаются документами, свидетельствующими о подлинности исходных материалов и высоком качестве готовых изделий.

Мастерская берет заказы частных лиц, а также от организаций, предприятий, предлагая своим клиентам персональные условия сотрудничества, удобные формы расчета, организуя эффективную доставку товаров в любой уголок России или в страны СНГ.


Читати також