Машинная стяжка пола по доступной стоимости

Машинная стяжка пола

Обязательным этапом качественного ремонта является машинная стяжка пола. Данный вид работ подразумевает под собой создание промежуточного слоя между основанием и чистым покрытием. Зачастую мастера используют смесь из песка и цемента и добавляют в него пластификатор и фиброволокно. Выравнивая поверхность пола автоматизированным способом можно добиться того, что он станет более прочным, а любые перепады и заделки труб не будут видны. Профессионально выполненная работа служит гарантом того, что перекрытие будет беспроблемно служить долгие годы.

Надежную стяжку, которая отвечала бы самым высоким требованиям могут произвести сотрудники компании «Stukatur». Фирма специализируется в этом направлении уже достаточно длинный срок, поэтому работа выполняется, независимо от уровня сложности и в самый короткий период. При этом специалисты предлагают лучшее соотношение цены и качества. Такой положительный эффект возможен благодаря тому, что мастера пользуются проверенным оборудованием, которое зарекомендовало себя исключительно с лучшей стороны. Благодаря применению специализированных машин, удается увеличить производительность труда и обеспечить идеальную затирку и шлифовку.

Сотрудничество с надежным исполнителем взятых на себя обязательств гарантирует отличные результаты, ведь квалифицированный персонал сделает все возможное, чтобы клиенты остались довольными. Более того, на все виды операций им будет предоставлена гарантия.

«Stukatur» - залог быстрой и результативной отделки

Стоимость услуг компании не слишком высока. Цена формируется индивидуально в момент обращения к специалистам. Практически каждый желающий может прибегнуть к помощи грамотной команды, которая готова выполнить полный цикл работ. В него входит:

  1. Тщательная подготовка основания.
  2. Приготовление и доставка раствора.
  3. Вытравливание маяков.
  4. Безупречное выравнивание.
  5. Финишная затирка.

Благодаря тому, что все предлагаемые услуги выполняются на максимально высоком уровне, каждый заказчик имеет возможность избавить себя от лишних забот и тревог. По окончанию машинной стяжки, специалисты также уберут помещение, вывезут свое оборудование и строительный мусор. Все это свидетельствует о том, что «Stukatur» отличается хорошей репутацией и что фирме можно доверять. Заказать необходимый вид работ можно по телефону, связавшись с представителем компании в удобное для вас время.


Читати також