Одежда с логотипом. Как добиться ее максимальной рекламной эффективности

Одежда с логотипом

В рекламе товаров, услуг самых разнообразных компаний одежда с логотипом играет ключевую роль. Ее используют в качестве униформы, в виде формы для презентаций и любых других массовых мероприятий. Но то, насколько эффективными будут изделия, во многом определяется правильностью выбора и фасона и качеством нанесения логотипа.

Какую одежду стоит использовать в рекламных целях?

С максимальной эффективностью рекламную функцию выполняет та одежда, которая беспрепятственно открыта взгляду целевой аудитории. С учетом сезона это могут быть:

  • футболки и рубашки;
  • толстовки и свитера;
  • куртки и ветровки;
  • бейсболки и панамы;
  • шарфы и шапки.

Столь обширный ассортимент вещей дает возможность подобрать форму или рекламную одежду для людей любого пола, возраста, социального статуса.

Логотип на одежде – самые надежные технологии

Для нанесения логотипа на текстильные изделия используется целый спектр самых разнообразных технологий. Для заказчиков приоритетными для выбора являются те, что гарантируют реалистичный и стойкий результат. Добиться этого позволяет печать логотипа на одежде следующими технологиями: вышивка, сублимация и шелкография.

Для изготовления промоодежды технология шелкографии считается одним из самых выгодных решений. В ее рамках изображения на текстильную основу переносятся с помощью специального трафарета – быстро, качественно и с гарантией долговечности. Использовать технологию можно для брендирования как изделий из натуральных, так и синтетических тканей.

Для нанесения фирменного логотипа на белые футболки, рубашки, бейсболки целесообразно использовать метод сублимации. С помощью этой технологии удается получать очень выразительные и яркие изображения, устойчивые к многочисленным стиркам.

Вышивка логотипа на одежде – технология дорогостоящая, но позволяющая получать предельно эффектный и долговечный результат брендирования. Чаще всего эту методику заказывают для нанесения логотипа на бейсболки, мелкие детали одежды: рукава, карманы, манжеты и т. д.

Если бюджет на изготовление промоодежды ограничен, то для изготовления партии вещей можно использовать прямую печать водными красками. Технология подходит для изделий из хлопка и синтетики. Метод отличается высокой оперативностью исполнения, подходит для выпуска больших тиражей футболок, рубашек, худи и любых других вещей.


Читати також