Какие работы создаются в программе ФотоКОЛЛАЖ

ФотоКОЛЛАЖ

Жизнь наполнена яркими красочными событиями, эмоции и чувства от которых со временем притупляются и если их постоянно не воскрешать в памяти, то стираются. Сохранить память о чем-то значимом в жизни можно с помощью программы по созданию коллажей ФотоКОЛЛАЖ 8.15. Скачать ее можно на официальном сайте https://amssoft.ru/collagemaker/. В этой программе заложено более 300 видов шаблонных коллажей, подходящих на все случаи жизни. С ее помощью можно быстро создать оригинальные фотокниги, открытки, приглашения на торжественные мероприятия. После работы в программе окончательный вариант можно легко сохранить на компьютере и распечатать.

Коллажи – подборка фотографий по одной тематике

Фотографии в коллажах всегда что-то объединяет: это могут быть кадры с одного события, семейные фото, изображение ребенка в разном возрасте. Коллажи используются при создании карты желаний, так как такая красочная, яркая и оригинальная карта станет неизменным источником вдохновения для воплощения мечты в реальность. Коллажи широко используются при оформлении дизайна помещений, ведь любую комнату они прекращают в уютный и эмоционально окрашенный уголок.

Фотокниги

Буквально за считанные минуты, особенно, если вы уже подобрали нужные фотографии, в программе ФотоКОЛЛАЖ можно создать фотокниги. При этом тематика фотокниги может различаться, например, объедините с одном месте все свадебные фотографии, кадры с выпускного, любого торжественного события. Отельную фотокнигу пользователи делают в качестве памяти из жизни ребенка и семьи.

Открытки

В программе можно делать оригинальные и персональные открытки на случай любого праздника и торжества. При этом поздравить дорогого близкого человека можно предварительно составив открытку с его фотографиями.

Приглашения

Созданию приглашений обычно уделяется много внимания, так как они остаются у гостей даже после завершения памятного события. Приглашения делают во время подготовки к свадьбе, дня рождения и т.д. В программе ФотоКОЛЛАЖ легко создать незабываемые приглашения на любой вид торжества с использованием фотографий.

Работать в программе ФотоКОЛЛАЖ не трудно. Весь функционал интуитивно понятен любому пользователю. Во время работы сначала нужно выбрать подходящий шаблон из предложенных вариантов, потом его отредактировать, сохранить и распечатать готовый результат.


Читати також