Где искать одежду больших размеров?

одежда больших размеров

Если мода в стиле «плюс» может изменить свое скучное серое лицо, полное «бабушкиных» кроев, то онлайн-магазин Богатир обязательно будет первым. Платья XXL, которые подчеркивают изгибы или модные рубашки больших размеров - женская красота в этом магазине имеет значение. Независимо от размера на этикетке, здесь каждая женщина почувствует любовь к моде. Одежда в размерах 42-56 - это огромное пространство для интересного кроя и, конечно же, для того, чтобы заново открыть свой стиль.

Платья больших размеров

Насколько сложно купить одежду больших размеров (больше 40), знают только те женщины, которые однажды заглянули в бутик, чтобы найти платье своей мечты. И единственное, что приходит на ум, после неудавшегося шопинга, это разочарования и вопрос: где же купить платье большого размера? Вы можете искать во многих местах, но, найдёте, только одно, где есть одежда правильного размера. В магазине Богатир платья больших размеров - это не только продукт, но и страсть. И здесь вы найдете платья макси, вечерние платья, свадебные платья XXL или повседневные платья XXL. Цвета или фасон - это всего лишь вопрос воображения, хотя иногда он может быть очень неожиданным и даже экстравагантным. Не пугайтесь этого. Все женщины хотят чувствовать себя красивыми. Одно можно сказать наверняка - самым важным является ваш собственный стиль, который следует подчеркнуть только соответствующим творением.

Большой размер без цензуры

Если большинство магазинов обвиняются в чрезмерном использовании Photoshop, то Богатир уделяет основное внимание естественности. Почему? – Потому, что уже и так много журналов и магазинов, которые показывают идеализированный мир. Зачем разочаровывать клиента. Он должен чувствовать себя комфортно и свободно.

Понравится ли одежда больших размеров на моделях без фотошопа клиентам? Достаточно взглянуть на профили магазина в социальных сетях. Женщины больших размеров ищут не только брюки большого размера или платья XXL, но и поддержку и вдохновение, которое гарантирует им бренд. Возможно, именно поэтому Богатир является миром, где женщины хотят вдохновлять и искать это вдохновение. И если вы еще сомневаетесь в естественности своей красоты, то давайте посмотрим на четырёх актрис plus size, чей стиль вдохновляет:

  • Ребел Уилсон.
  • Куин Латифа.
  • Октавия Спенсер.
  • Мелисса МакКарти.

Читати також