Выбор квартиры для семьи. Что лучше?

квартира в новостройке

Местоположение имеет большое значение

Расположение обычно является вторым наиболее важным фактором после бюджета при выборе квартиры. Однако к этому вопросу следует подходить с разумной гибкостью. Может быть, вместо престижного старого района с многоквартирными домами с атмосферой стоит выбрать более новую часть города с функциональными квартирами в домах от первичного рынка? Большой выбор современных квартир представлен на сайте Французские кварталы. Вместо того, чтобы жить в центре, который, помимо известных преимуществ, также имеет недостатки, такие как плохое освещение, смог, шум можно найти квартиру с хорошим доступом к центру города. С точки зрения расположения квартиры важно не столько расстояние от центра, сколько комфорт и время, потраченное на дорогу к работе, школе или университету.

Хорошее распределение

Мы должны проанализировать площадь и количество комнат, необходимых для обеспечения комфортных условий жизни и конфиденциальности для каждого члена семьи. Важно, чтобы вы могли с комфортом добраться до ванной комнаты из всех спален. Если в квартире нет отдельного гардероба, такого, как тайная комната, которую в подарок предлагает Ривьера Парк, то в комнатах родителей и детей должны разместиться удобные шкафы и комоды.

При ознакомлении с планами предлагаемых квартир также стоит обратить внимание на то, будет ли возможность, например, одну из больших комнат (но не гостиную) разделить на две, при необходимости. Есть ли у нее два окна и какое ее расположение по отношению к другим комнатам, позволит ли нам такая планировка создать дополнительное пространство, вы должны выбрать квартиру, в которой есть функциональный коридор, связующий все помещения в квартире.

В то же время, стоит помнить о проверенных и популярных способах обустройства пространства, таких как соседство спальни и кухни (обязательно с вытяжкой над плитой и кухонным шкафом, кухонным островком или обеденным столом как элементом, который одновременно разделит или соединит оба интерьера) или соединение спальни с гостиной.


Читати також