О последних моделях автомобилей Nissan Murano 2019 года

Nissan Murano 2019

Сегмент внедорожников стал настолько плотным, что, желая продвигать автомобиль, производители прибегают к различным хитростям. Nissan поставил на слегка шокирующий внешний вид внедорожника для потенциальных покупателей и создал Murano. Официальный сервис Ниссан в Казани предлагает обслуживание лучшего качества, которое включает в себя разные виды работ от высококвалифицированных мастеров.

Название модели происходит от острова Мурано недалеко от Венеции, где создаются стеклянные скульптуры. Их стиль стал источником вдохновения для создателей Nissan. Он был подготовлен для индивидуальных клиентов, ищущих спортивный и туристический автомобиль. Широко представлены Ниссан модели 2019 года у официального дилера, при покупке которых вы можете не сомневаться в качестве и гарантированном сервисном обслуживании.

Трансмиссия

Бесступенчатая трансмиссия (CVT) предлагается в качестве стандарта в Murano. Эта передача использует ремень и два конических шкива. Изменяя размер диаметра дисков, механизм исключает отдельные «ступени». Бесступенчатая трансмиссия позволяет вручную выбирать одно из 6 запрограммированных передаточных чисел между передачами, что обеспечивает плавную работу и бесконечное количество передач. Водителю предоставляется на выбор два режима трансмиссии: автоматический и ручной. Используя его, вы можете вручную выбрать одну из шести запрограммированных «передач».

В стандартных дорожных условиях движение в Мурано передается только на переднюю ось. Это снижает потери энергии и расход топлива. В режиме блокировки привод постоянно передается на обе оси, через центральный дифференциал он соединяет привод задней оси. Компьютер отвечает за распределение дисков с максимальным соотношением 50:50.

Два основных режима

Система может работать в двух режимах - Auto и Lock - выбираются с помощью переключателя на приборной панели. Автоматическая настройка - это режим «выбрать и забыть», в котором датчики непрерывно подключаются к контроллеру двигателя и системе ABS. Интерьер выполнен из материалов достойного качества, минуя алюминиеподобный пластик. Они контролируют работу и положение колес, автоматически передавая сигналы на центральный дифференциал, установленный прямо перед задней осью. В этой настройке электроника автоматически компенсирует проскальзывание колеса. Если условия ухудшаются или Murano перемещается по бездорожью, систему можно переключить в режим блокировки, в котором привод обеих осей постоянно заблокирован.

Nissan Murano цена которого начинается от 2 млн. руб. доступен только с одним двигателем. 3,5-литровый бензиновый агрегат V6 с изменяемым временем газораспределения (изменение моментов открытия и закрытия клапана в зависимости от нагрузки на двигатель и частоты вращения двигателя) развивает максимальную мощность 234 л.с. при 6000 об / мин, а его максимальный крутящий момент составляет 318 Нм при 3600 об / мин. Большим преимуществом является хорошее глушение двигателя. Его работа не беспокоит, пока около 4200 оборотов в минуту.


Читати також