Наручные часы в подарок. Приметы

часы в подарок

Наручные часы – желаемый подарок для многих. До сих пор существует много суеверий, которые могут сбить с толку. В современном мире ошибочно полагать, что аксессуар приводит к разладам в семье, ссорам и скандалам. Интернет-магазин наручных часов представляет контр-убеждения, которые помогут вам обрести уверенность, выбрать и преподнести подарок близкому человеку.

Можно ли дарить хронометры на свадьбу?

Одна из самых теплых семейных традиций – передача часов от отца к сыну. Это трепетное и трогательное мероприятие. Сегодня в продаже можно найти парные комплекты, на которые наносится гравировка. Представленным моделям характерны следующие особенности:

  • Схожий минималистичный дизайн.
  • Конструкция для мужского и женского запястья.

Внимательно подходите к подбору аксессуара, чтобы по-настоящему порадовать и удивить молодоженов.

Другие значения часов в качестве подарка

Выбирая хронометр на день рождения мужчине или женщине, обратите внимание на статус человека, интересы и возраст. Давайте разберемся с тем, как такой презент воспринимают окружающие.

  • Что значит, если парень дарит такой аксессуар девушке?

Прежде всего, не стоит думать о том, что он собирается вас бросить или намекает на разлады, недопонимание. Большинство психологов утверждают, что такой презент указывает на серьезное отношение к противоположному полу. При этом украшение демонстрирует тот факт, что мужчина готов тратить свое время не только на совместный досуг, но и на подбор дорогих оригинальных презентов.

  • Что значит, если женщина преподносит такой подарок любимому?

В большинстве случаев представленное украшение свидетельствует о том, что девушка интуитивно хочет проводить много времени с противоположным полом. Вместе с этим такой презент просто не может не говорить о близости.

В каких случаях еще уместно преподносить часы?

Украшение такого формата, как презент коллеге, деловому партнеру или руководителю, отображает пожелание успеха, новых достижений, глубокого уважения. При выборе изделия, если вы не знаете досконально предпочтения получателя, важно остановиться на универсальной модели сдержанного типа.

  • Лучше всего выбирать товар механического или кварцевого типа. Ценителям винтажа можно преподнести электронную модель, а любителям современных технологий – Smart Watch.

Такой презент другу указывает на ценность общих воспоминаний и совместного времяпрепровождения.

Как сделать правильный выбор?

Изначально определите деятельность и возраст получателя. Если вы решили купить приспособление для подростка, то обращайте внимание на футуристические формы, электронные девайсы, современную категорию смарт-часов. Выбирая презент для человека выше по должности, учитывайте сферу занятости и предпочтения.

  • Если вы делаете коллективный подарок, остановитесь на дорогих моделях.

Строгая классика – механические наручные комплексы. Главная их особенность – высокая точность, аутентичность, использование качественных материалов. Хронометры такого типа имеют стальной корпус и кожаный/металлический браслет.

Если вы подбираете более доступную альтернативу, остановитесь на кварцевых изделиях. Они дешевле, но при этом представлены как в классическом, так и в футуристическом исполнении. Покупателям доступна широкая цветовая палитра, разнообразие декоративных элементов.

При выборе продукции не обращайте внимание на плохие народные приметы, ведь они были придуманы еще в то время, когда часы считались редкостью.


Читати також