Наружная реклама. Основные типы вывесок

Наружная реклама

Раздумываете над тем, чтобы создать вывеску для своего магазина, но не представляете какую? Вывеска на магазин – это центральный элемент дизайна. Вывеска будет обращать внимание, информировать о вашем ассортименте, и создавать первое впечатление о магазине.

Вывески бывают разнообразных типов. Далее рассмотрим их подробнее.

Лайтбоксы

Лайтбоксы - это один из самых популярных видов вывесок. Представьте себе световой короб - это и есть лайтбокс. Главное их преимущество заключается в том, что их видно в любое время суток. Соответственно лайтбоксы легко можно установить, как внутри магазина, так и снаружи.

Лайтбоксы могут быть любой формы, а также могут изготавливаться двухсторонними. Зачастую лайтбоксы находятся на продуктовых лавках, ювелирных магазинах, магазинах спорттоваров и так далее.

Плюсы лайтбоксов:

  • низкая цена;
  • отличная видимость;
  • обилие форм: толстые, тонкие, габаритные, плоские, объемные;
  • легко ухаживать;
  • продолжительный срок службы.

Объёмные буквы

Также популярный тип вывесок для магазинов, учитывающих индивидуальные пожелание и потребности заказчика. Буквы могу быть с подсветкой (светодиодные модули) и именно они привлекают наибольшее внимание покупателей.

Светодиодные вывески

К светодиодным вывескам применяются различные типы подсветок, в основном комбинированные и динамические.

Каким магазинам стоит рассматривать этот вид? Абсолютно всем. Они энергоэкономны, безопасны, яркие и выдерживают экстремальные погодные условия.

Неоновые вывески

Этот тип вывесок не часто встретишь на улицах нашего города, они распространены скорее в столицах. Чаще всего такими вывесками пользуются дорогостоящие бутики, сексшопы, либо магазины нижнего белья.

К плюсам стоит причислить обилие цветов, яркость, бесшумность и безопасность (так как такие вывески не нагреваются).


Читати також