20-08-2020 Всё о кино 1906

20 лучших фильмов про секс

Фильмы о сексе

Кинокартины о страстных и роковых отношениях, где сюжетные линии тесно переплетаются с постельными сценами вызывают жгучий интерес. Всех, кому уже исполнилось 18+ приглашаем посмотреть жаркие фильмы про секс в подборке лучших кинолент от онлайн-кинотеатра Okko.

1. Секса не будет!!!, 2018

Секса не будет!!!, 2018

Забавная история о том, как три девушки решили любой ценой лишиться девственности на выпускном. К предстоящему событию подруги подготовились серьезно: купили новое белье и выбрали себе по кавалеру. Но тут о предстоящих планах совершенно случайно узнают их родители. Взрослые готовы на все, чтобы помешать совершить дочерям необдуманный поступок.

2. Фаворитка, 2018

2. Фаворитка, 2018

История о королеве Анне Стюарт, в чье правление реальная власть принадлежала ее фаворитке герцогине Мальборо. Умная и волевая Сара удовлетворяла похоть королевы, а сама твердой рукой правила Англией. До тех пор, пока во дворе не появилась ее соперница – бедная и хитрая кузина Эбигейл.

3. Новизна, 2017

Новизна, 2017

Габи и Мартина познакомились с помощью приложения. Они начали встречаться и жить вместе. Но как оказалось, виртуальные отношения и реальность — это совершенно разные вещи. Недолго думая, пара пришла к соглашению: разрешать друг другу ходить на свидание или приглашать к себе в постель других людей для занятий групповым сексом. Как долго продержались их отношения?

4. Измены, 2015

4. Измены, 2015

Сериал о сексе, изменах и причинах, почему так все происходит. У обычной скромной девушки обнаруживаются сразу три любовника с разными характерами и предпочтениями в сексе. Но самое интересное, что у нее еще есть муж, который даже не подозревает про похождения своей жены налево. Что толкает девушку на измены?

5. Большой всплеск, 2015

Большой всплеск, 2015

Рок-звезда Марианна Лэйн и ее бойфренд в свое удовольствие отдыхают на юге Италии. Неожиданно к ним решает приехать в гости бывший любовник девушки со своей взрослой дочкой. Между четверкой вспыхивает сексуальный интерес, который может перерасти в нечто большее и натворить дел.

6. Пятьдесят оттенков серого, 2015

Пятьдесят оттенков серого, 2015

Анастейша Стил соглашается подменить заболевшую подругу и приходит на интервью к миллиардеру. Встреча оказывается судьбоносной. Грэй покажет ей мир запретных наслаждений. В фильме роскошно представлены любовные сцены с БДСМ атрибутикой.

7. Этот неловкий момент, 2014

Этот неловкий момент, 2014

Кинокартина входит в лучшие фильмы про секс из подборки онлайн-кинотеатра Okko. Джейсон, Дэниел и Майкл разочаровываются в девушках. Парни затаили обиду на весь женский пол. Они решают использовать девушек только для секса на одну ночь без обязательств. И пустились во все тяжкие. Но вскоре каждый из них влюбляется и хочет строить настоящие отношений. Как сказать об этом друзьям, чтобы не разрушить мужскую дружбу?

8. Моя Госпожа, 2013

Моя Госпожа, 2013

Юный Чарли потерял отца и на фоне депрессивного состояния влюбляется в новую соседку. Женщина старше его и совсем не интересуется юношей. Мало того, она — госпожа, доминант в сексе. Эта кинолента рассказывает о первой влюбленности, экспериментах в сексе и глубоком одиночестве. Пикантность сюжету добавляет БДСМ тематика.

9. Молода и прекрасна, 2013

Молода и прекрасна, 2013

Юная девушка впервые попробовала секс, но он не произвел на нее особого впечатления. Жаркое лето сменилось осенью и студентку все чаще стали видеть в гостиницах с незнакомыми мужчинами. Что заставляет юную девушку компрометировать себя? Неужели она стала проституткой или за таким поведением скрывается какая-то тайна?

10. Мастера секса (2013 — 2016)

Мастера секса (2013 — 2016)

Лучшие фильмы про секс, с точки зрения сексологов, объединились в сериал. Мастерс и Джонсон подробно рассматривают измены, скандалы, предпочтения и все, что связано с сексом. Исследование перевернет представление зрителей о человеческой сексуальности и отношениях между полами.

11. Сексуальные хроники французской семьи, 2012

Сексуальные хроники французской семьи, 2012

Лучшие фильмы про любовь и секс, порой, затрагивают крайне неудобные и нелицеприятные моменты, о которых не принято говорить в обществе. По сюжету парня застукали за съемкой мастурбации прямо в школе. Роману грозит исключение. Родителям придется научиться говорить с ребенком и школьным советом о вопросах секса.

12. Весенние надежды, 2012

Весенние надежды, 2012

Как разжечь страсть, если супруги вместе живут уже более 30 лет. В поисках ответа на этот животрепещущий вопрос муж с женой обратились к психотерапевту. Они полностью запутались в своих эмоциях и повседневности. Узнайте, смогут ли супруги возжелать друг друга, как 30 лет назад.

13. Секс по дружбе, 2011

Секс по дружбе, 2011

Джейми переманивает сотрудников для крупных американских компаний. Дилан идеально подходит ей на должность арт-директора журнала GQ, но парень никак не соглашается прийти на собеседование. В итоге встреча состоялась. Молодые люди разговорились и оказалось, что оба только что расстались со своими вторыми половинками. Никто из них не готов сейчас строить серьезные отношения, а вот секс без обязательств устроил бы их обоих. Неужели секс по дружбе возможен?

14. Больше, чем секс, 2011

Больше, чем секс, 2011

Эмма и Адам впервые встретились в детском лагере, но тогда отношения у них не сложились. Через 15 лет встреча произошла повторно. Вспыхнула страсть, закрутился роман. Молодые люди решили, что секс без обязательств — это лучшее решение, ведь они молоды и их ничего не сдерживает. Но оказалось, что так жить невозможно.

15. Дневники нимфоманки, 2008

Дневники нимфоманки, 2008

Впервые попробовав секс, Валери буквально сошла с ума. Чувственная, раскрепощенная женщина исследует мужчин и саму себя через прикосновения и удовольствия. С каждой новой встречей открывает все новые грани плотских утех. В картине показаны острые постельные сцены на грани дозволенного. Затрагивается тема предрассудков, которые мешают наслаждаться жизнью по своему сценарию.

16. Удачи, Чак!, 2007

 Удачи, Чак!, 2007

Чак однажды сделал очень неосмотрительный поступок — неудачно «подкатил» к однокласснице. Кто же знал, что у девушки есть дар, и теперь он проклят. Любая девушка, с которой Чак переспит, уйдет к другому и выйдет за нового ухажера замуж. Поначалу ситуация забавляла Чака. До тех пор, пока он сам не влюбился. Перед парнем стоит нелегкая задача развеять проклятье и удержать любимую возле себя.

17. Мой лучший любовник, 2005

Мой лучший любовник, 2005

Лихо закрученный сюжет, где секс переплетается с изменами, разницей в возрасте и яркими эмоциями. Рафи 37 и у нее появляется молодой любовник 23 лет. Девушку смущает такая огромная разница в возрасте, и она обращается за советом к психотерапевту. Та рекомендует не обращать внимания на разницу в возрасте и просто наслаждаться жизнью. Но мнение доктора кардинально меняется, как только она узнает, кто является любовником ее клиентки.

18. Мечтатели, 2003

Мечтатели, 2003

Закрученный сюжет об экспериментах в сексе, первом опыте и настоящих эмоциях. Парень приезжает в Париж и там знакомится с Тео и его сестрой Изабель. Изучая кино, они применяют полученные навыки в жизни и создают свою реальность. Постепенно игра перерастает в сложную паутину психологических и сексуальных интриг.

19. 40 дней и 40 ночей, 2002

40 дней и 40 ночей, 2002

После разрыва с девушкой у Мэтта появляются серьезные психологические проблемы. Его посещают видения, не получается заниматься сексом без страха. Излечиться от недуга поможет только воздержание от секса на протяжении 40 дней. Сможет ли Мэтт продержаться это время без интимной близости, когда в его жизни как раз появляется девушка его мечты. Как объяснить любимой нежелание с ней переспать.

20. Секретарша, 2001

Секретарша, 2001

Невротичная мазохистка Ли только что вышла из психбольницы и ищет работу, чтобы не сидеть на шее у родителей. Как раз в это время в адвокатскую контору требуется секретарь. Джеймс Грэй — адвокат и тиран, любящий издеваться над подчиненными. В картине удивительным образом соединились две противоположности: садист и мазохистка. Служебный роман между начальником и секретаршей подается под острым соусом нетрадиционных отношений с перчинкой.


Читати також