Кому подходит хостинг VPS?

хостинг VPS

В процессе создания собственного сайта вам придется забронировать место на сервере, оснащенном нужным для обработки информации ПО и имеющем стабильный доступ в сеть. Существует несколько видов хостинга. Предпринимателям лучше всего подходит VPS. Эта услуга подразумевает аренду отдельного виртуального сервера на базе физического. Эта услуга стала возможной благодаря технологии OpenVZ, используя которую провайдеры разделяют систему на несколько автономных серверов, способных функционировать как полноценные единицы.

Клиенту, который купил такой хостинг, предоставляют полный объем ресурсов в соответствии с его тарифом. Кроме этого, пользователь получит независимую операционную систему. Благодаря наличию ОС он сможет самостоятельно создавать свои версии библиотек и устанавливать, а также настраивать необходимое ему программное обеспечение. Являясь администратором собственного сервера, владелец сайта получит полноценный и полный root-доступ. При этом он может выбрать один из алгоритмов управления: DirectAdmin, ISPmanager и т.д.

Кому подходит выделенный виртуальный хостинг?

Если вы решили создать интернет-магазин, сайт компании или другой крупный проект, то вам понадобится особенный хостинг VPS. Его чаще всего заказывают владельцы:

  • больших порталов;
  • сайтов с особенными требованиями к безопасности;
  • ресурсов, которые рассчитаны на систему с определенными параметрами.

VPS предусматривает небольшие траты на виртуализацию при высокой производительности процессора, а также значительный объем ресурсов системы и пространства на диске. При этом клиент сможет устанавливать разное ПО, ведь ему доступны гибкие настройки системы. Главное достоинство VPS заключается в том, что не используемые владельцем сайта ресурсы не будут распределяться между соседями! При этом вы будете обладать «запасом» прочности, и в случае, если поток посетителей резко возрастет, скорость работы сайта нисколько не уменьшится.

Заказывая в «Ukrnames», вы получаете:

  • Vesta CP;
  • дополнительные IP;
  • менеджеры окажут поддержку 24/7;
  • вы получаете SSD-диски;
  • трафик без ограничений.

«Ukrnames» предоставляют хостинг в Украине, Франции, США И Германии. При этом вы в любой момент сможете увеличить дисковое пространство и купить право на большее количество ресурсов. Если у вас остались вопросы, адресуйте их представителю службы технической поддержки.


Читати також