Киану Ривз рассказал подробности сценария «Матрицы 4»

Киану Ривз рассказал подробности сценария «Матрицы 4»

«Это история любви, которая вдохновляет». А еще, вероятно, визуально франшиза будет выглядеть по-другому.

Сюжет новой «Матрицы» держат в тайне. Однако, Киану Ривз во время интервью телешоу The One Show от BBC поделился некоторыми подробностями будущей ленты. Актер, который вновь сыграет роль Нео, оценил сценарий и заверил фанатов, что четвертая часть не будет приквелом культовой трилогии.

Киану не поднимал полностью сценарной завесы. Однако, отметил, что события в фильме будут происходить после завершения истории последней части серии, которая вышла еще в 2003 году. Актер отметил успешную работу Ланы Вачовски.

Мы имеем прекрасного создателя - Лана Вачовски, и она написала замечательный сценарий, который является воплощением истории любви. Она вдохновляет, представляет новую версию призыва к пробуждению. Это будет замечательный экшн.
Киану Ривз

Отношения Нео и Тринити, в исполнении Кэрри-Энн Мосс, были движущей силой рассказа оригинальной трилогии. Именно это может стать и основой будущей картины. Когда ведущие шоу спросили, будет ли «Матрица 4» приквелом, Ривз уверенно возразил.

Нет, нет, нет, нет. Возврата к прошлому не будет.
Киану Ривз

Исполнитель главной роли вместе с Кэрри-Энн Мосс вернутся к франшизе вместе со многими новичками, такими как Нил Патрик Харрис и Яхья Абдул-Матин II, предварительно должен сыграть молодую версию наставника Нео, Морфея. Известно, что Лоренс Фишберн и агент Смит, Хьюго Вивинг, вероятно, больше не вернутся к франшизе.

Нил Патрик Харрис на этой неделе рассказал еще несколько о создании четвертой части серии. Актер сообщил, что Вачовски потенциально изменит визуал культовой истории.

Я думаю, что Лана обладает большой инклюзивной энергией, и ее стиль визуально изменился от того, что она делала, к тому, что она делает сейчас.
Нил Патрик Харрис

Во время The One Show Киану Ривз подтвердил, что съемочная группа сейчас в Берлине. Итак, продакшн ленты восстановился после перерыва из-за пандемии. Warner. Bros планирует выпустить фильм на большие экраны уже 1 апреля 2022.


Читати також