Слухи: Том Харди станет новым Джеймсом Бондом

Слухи: Том Харди станет новым Джеймсом Бондом

Франшизе Бондианы еще «не время умирать».

Сыграть Бонда в культовой ленте, пожалуй, честь для каждого Голливудского актера. Однако, далеко не каждому под силу справиться с ролью агента 007. Сейчас этот образ примерили на себя (00) 7 актеров, среди которых Тимоти Далтон, Пирс Броснан и Роджер Мур, которого признали лучшим Бондом в истории.

Последним, кто исполнил роль агента МИ-6, стал Дэниел Крейг. На 12 ноября 2020 запланирована премьера пятого и последнего его фильма «Не время умирать». Фанаты сразу начали интересоваться, кто же будет следующим Джеймсом Бондом. Сейчас по сети активно ходят слухи, что им станет Харди, известный по лентам «Безумный Макс: Дорога гнева» и «Веном».

На роль Бонда предлагали и других кандидатов. В гонке за приверженность фанатов участвовали Джеймс Нортон ( "Цена правды"), Сэм Хьюэн ( "Бландшот"), Том Хиддлстон ( "Тор", "Мстители"), Генри Кэвилл ( "Человек из стали", "Ведьмак" ) и др. Больше всего поддержали Харди.

Как отмечает журналист The Vulcan Reporter, уже неделю британские небольшие издания распространяют информацию о том, что Харди действительно станет следующим Бондом. Кроме этого, фанаты актера также уже давно просят об этом. Universal пока ничего не опровергает и будто благосклонно относится к кандидатуре Тома.

Объявить о назначении британского актера на роль предварительно должны в ноябре. Из-за постоянных переносов «Не время умирать» на фоне пандемии, нового Джеймса Бонда, вероятно, представят в начале 2021 года.

Напомним, что впервые образ Джеймса Бонда появился в романах Яна Флеминга. Кинофраншиза об агенте 007 является одной из самых длинных серий фильмов в истории. Производство началось еще с 1962 года и продолжается до сих пор. Только между 1989 и 1995 был перерыв в шесть лет.


Читати також