Где заказать съемку видео в Киеве? Критерии выбора компании

видеосъемка Киев

Если вам в связи с особенностями трудовой деятельности пришлось заняться поиском услуги «видеосъемка Киев» – то студия Essentia предлагает услуги по лучшему соотношению цена-качество. Когда приходится искать исполнителей для того, чтобы снять ролик о компании или же корпоративный фильм, одним из критериев поиска становится оптимальная цена услуги. Это не удивительно, ведь за один и тот же результат можно заплатить совершенно разные денежные суммы, а вся разница будет только в лучшей репутации компании или её большей раскрученности.

Как выбрать исполнителя?

  1. Во-первых, обратите внимание на репутацию. Зачастую о тех компаниях, которые успели создать качественные видеопродукты, есть хорошие отзывы в сети. Если не полениться и потратить время на ознакомление с ними, можно более-менее определить для себя рейтинг надежных компаний.
  2. Во-вторых, не стоит рассчитывать на очень низкую цену. Ведь для получения качественной картинки необходимо профессиональное, и соответственно дорогостоящее оборудование, качественный свет и звук, иногда необходимы декорации, локации, актеры. Если стоимость услуги кажется подозрительной низкой, лучше продолжить поиски.
  3. В-третьих, всегда смотрите портфолио. Ведь именно оно может рассказать больше, чем многочисленные отзывы в интернете. Вы можете оценить профессионализм, оригинальность и подход в каждой конкретной работе и возможность качественной реализации вашего проекта.

Многие заказчики в спешке заказывают съемку видео у первой компании, которая попалась на глаза при поиске. Поэтому не всегда остаются довольны результатом, а что еще хуже, так и жалеют о потраченных финансах и времени.

Чтобы ваш будущий видеопродукт был качественным и соответствовал вашим ожиданиям, не забудьте:

  1. Четко определить техзадание и озвучить все пожелания и требования прежде, чем стартует работа на съемке материала и его последующей обработке.
  2. Контролировать этапы выполнения работы, а также вносить вовремя корректировки к полученным промежуточным результатам.
  3. Использовать все возможности в рамках бюджета, чтобы полученный в итоге фильм или ролик был современным, интересным для зрителя и принес желаемый результат его использования. Если это рекламный ролик, то много новых клиентов или потребителей, если музыкальный клип, расширение аудитории и увеличение популярности исполнителя, если фильм компании, то достойное видео, которое не стыдно показывать большому количеству людей.

Читати також