Sony заблаговременно выпустила видеоподтверждение появления всех трех «паучков» в новом фильме

Новости о триквеле Человека-паука

Компания быстро попыталась «замести следы», но с Интернетом такой номер не пройдет.

Давно уже в сети ходят слухи о том, что в новом фильме о Человеке-пауке появится не только Том Холланд, но и предыдущие исполнители этой роли - Эндрю Гарфилд и Тоби Магуайр. Однако на этот раз речь идет об официальном подтверждении этой информации. В то же время не похоже, что компания планировала сделать это именно сейчас.

По данным портала Comic Book, сегодня на латиноамериканском YouTube-канале Sony появилось видео, которое фактически подтверждает появление трех «паучков» в третьем фильме. Дело в том, что администрация страницы очень быстро удалила запись, и теперь информация о ней осталась только от тех немногих людей, кто успел ролик запустить.

Видео называлось «Три Человека-паука вместе». В нем присутствовали нарезки из всех сольных фильмов об этом герое. Кроме этого на заднем фоне прозвучало несколько фраз, которые явно подтверждают появление трех актеров в одном образе.

Кто ваш любимый Человек-паук? Вам не нужно выбирать - в Мультивселенной Marvel все может случиться. Довольно вероятно, что в «Человеке-пауке 3» вы увидите всех трех Питеров Паркеров, спасающих мир вместе.
Закадровый голос в видео


Что ж, теперь только ждем официальный выпуск видео, чтобы наконец мы смогли говорить о появлении трех версий героев в одном фильме со стопроцентной уверенностью. Премьера «Человека-паука 3» запланирована на декабрь 2021 года.


Читати також