Матрасы итальянского бренда Magniflex стали доступнее для российских покупателей

Матрасы

Один из самых популярных интернет магазинов товаров для сна Ок Матрас не перестает радовать своих покупателей новинками. В его каталоге представлены изделия от самых известных производителей. Каталог компании пополнился матрасами итальянского производителя Magniflex. Он производит матрасы из материалов высочайшего качества, без аллергенов и вредных веществ.

Эта компания занимается изготовлением товаров для сна более 50 лет. Она имеет сертификаты ведущих европейских испытательных лабораторий, и это неудивительно. Матрасы модифицированы таким образом, чтобы в них не могли размножаться бактерии, клещи или грибки. Поэтому все они подходят для людей, страдающих аллергией. Более того, некоторые матрасы Magniflex имеют переплетенное серебряное волокно в покрытии. Серебро используется в здравоохранении для антибактериальных и антистатических функций. Матрасы Magniflex с запатентованной пеной с эффектом памяти более 4 см сертифицированы в ЕС как медицинские изделия 1-й категории и поэтому продаются по более низкой ставке НДС.

Преимущество покупки матрасов Magniflex в Ок Матрас заключается в том, что консультанты интернет магазина помогут выбрать модель в соответствии с весом, ростом, возрастом пользователя и состоянием его здоровья. При этом учитывается, что каждый покупатель спит в разном положении и все предпочитают матрас разной жесткости.

Особой популярностью среди покупателей пользуются запатентованные матрасы Magnistretch, предназначенные для активной регенерации тела во время сна. Вдохновением для их создания послужило постоянно нагруженное человеческое тело, которое следует постоянно растягивать. Матрас Magnistretch растягивает позвоночник во время сна. Под действием давления тела верхний слой матраса расширяется, и каждая половина движется в противоположном направлении. Это движение мягко растягивает спину, увеличивает пространство между позвонками и создает пространство для регенерации и оживления межпозвонковых дисков во время сна. Благодаря этому достигается лучшее распределение веса на матрасе, а благодаря запатентованной пене с эффектом памяти улучшается кровоток.

Широкий ассортимент матрасов итальянского бренда Magniflex представлен в каталоге компании Ок Матрас. Ее офис находится по адресу: 117208, г. Москва, ул. Чертановская, д. 9, корпус 3, тел.: +7 800 200 04 14.
Источник: okmatras.ru


Читати також