Элитная недвижимость в Киеве

Элитная недвижимость в Киеве

Качественное, элитное жилье в Киеве найти самостоятельно довольно непросто. Широкий ассортимент квартир в новостройках, а также множество объектов на вторичном рынке недвижимости не специалисту оценить и проанализировать очень трудно. Чтобы купить или взять в аренду в Киеве апартаменты премиум уровня, достаточно выбрать нужный район и обратиться за помощью в специализированным агентствам недвижимости, таким как thecapital.com.ua.

Квартиры премиум класса

Только профессионалы смогут внимательно отфильтровать большой спектр квартир в Киеве, проанализировать различные нюансы жилья на столичном рынке, и всесторонне оценить конкретные характеристики отдельных объектов. Обращаясь в агентства недвижимости, потенциальные покупатели избавляют себя от множества проблем, связанных с поиском и отбором нужных вариантов в большой массе предложений. Желающие приобрести элитную квартиру, смогут найти нужный вариант в ЖК Французский квартал 2.

Первое, что привлекает внимание, когда въезжаешь на территорию этого жилищного комплекса, раскинувшегося в отличном месте на Печерске, это его обособленное расположение и эффектный, французский шарм. Очаровательные, оригинальные здания кардинально отличаются от привычных, киевских новостроек. Этот квартал покоряет своей нетипичной и своеобразной архитектурой. Палитра панелей вентилируемых фасадов сооружений тщательно подобрана по цветам, ярко, стильно и контрастно. Здания кажутся легкими и воздушными, благодаря панорамным во всю высоту, либо прозрачным балконным ограждениям.

Тех, кого интересует аренда квартир в ЖК Французский квартал 2, могут обращаться в агентство недвижимости Т.Н.Е. Capital. Грамотные специалисты подберут наиболее комфортные варианты жилья для самых искушенных пользователей.

Качественное жилье в столице

Созданные по современным технологиям многоэтажные здания ЖК Французский квартал 2 обеспечивает комфортные условия для жизни в любое время года. Потенциальные покупатели смогут выбрать квартиру на нужном этаже с требуемым количеством комнат.

Отличная инфраструктура, обеспечивает жильцам и гостям данного микрорайона все необходимое для проживания и отдыха:

  • магазины и рестораны;
  • торговые центры и отделения банков;
  • детские сады и школы;
  • медицинские центры и ВУЗы;
  • салоны красоты и пр.

Печерск является наиболее красивым и престижным районом, выступая деловым и культурным центром столицы. Прекрасное расположение жилищного комплекса Французский квартал 2 позволяет легко добраться в любой уголок города. Продуманная до мелочей, уютная территория микрорайона создает особое, почти домашнее пространство для жителей. В ЖК Французский квартал 2 все «под рукой» и в пешей доступности. Тщательно спланированные зеленые зоны, спортивные и детские площадки, велодорожки и места для прогулок формируют особое, комфортное пространство в. Здесь все создано для уютного проживания и отдыха.


Читати також