Арендуйте яхту и отправляйтесь в путешествие по Днепру!

Аренда яхт. Закат на яхте

Сегодня расскажем о том, как арендовать яхту, чтобы избежать хлопот и не переплатить. На рынке проката речных суден на Днепре существует большая конкуренция, и неопытному человеку тяжело разобраться во всем разнообразии предложений. К счастью, аренда яхт в Киеве осуществляется компанией с безупречной репутацией «Rentflot», c моделями суден которой можно ознакомиться на специализированных сайтах.

Откройте для себя последнюю дикую реку Европы!

Уникальность Днепра заключается в том, что, несмотря на динамичную застройку берегов, это по-прежнему дикая, девственная и, в некотором смысле, загадочная река.

С высоты птичьего полета Днепр поражает мозаикой из песка, воды и зелени, образованной отмелями и намывами в его русле. Внешний вид реки постоянно меняется – песчаные острова исчезают и появляются в других местах. Поэтому «чтение реки», то есть поиск русла течения, доставляет огромное количество удовольствия и эмоций.

Каждый найдет что-то для себя

Днепр является настоящей достопримечательностью для любителей природы и особенно орнитологов, ведь его берега и острова – место гнездовья и дом многих видов птиц. Вопреки распространенному мнению, вода в летний период идеально подходит для купания, а обширные песчаные пляжи позволяют расслабиться и забыть о городской суете. Именно поэтому аренда яхты или катера в Киеве может стать отличным способом провести семейный отдых, романтический ужин или вечеринку с друзьями.

Удобства на яхте

Уровень комфорта на яхте определяет удовольствие от ее аренды. Все парусные яхты компании «Rentflot» оборудованы:

  • cанузлом,
  • мини-кухней,
  • кондиционером,
  • место для сна и отдыха.

Вариант проведения выходного дня на яхте определенно стоит внимания, особенно если вы хотите отдохнуть на воде с большой компанией друзей или семьей.


Читати також