Как выбрать кресло для подростка?

кресло для подростка

Выбрать кресло для школьника та еще задача. Ребенок быстро растет, кроме этого, у него меняются вкусы. Он не до конца понимает важность влияния мебели на здоровье, и больше обращает внимание на внешний вид, или что популярно у сверстников. Но в то же время родителям нужно прислушаться к мнению ребенку, а не купить на свой вкус. Окружение в котором мы учимся и работаем очень влияет на нас и на нашу продуктивность. Если вы работаете и сидите в окружении вещей, которые вам не нравятся, это скажется на результатах.

Кресло для мальчика

Решить вопрос выбора поможет геймерский дизайн. Такие кресла очень популярны у детей и подростков любого возраста. А современные кресла для киберспорта не менее эргономичны и безопасны, чем специальная ортопедическая детская мебель. Найти такое кресло для мальчика любого возраста не составит труда. Игровые кресла на сайте https://barsky.ua/kresla/kresla-gejmerskie/ представлены на возраст от 6-7 лет. Компания Барски специализируется на эргономичной мебели, а именно офисных и игровых моделях. Покупка игрового кресла решает сразу несколько вопросов: удовлетворяет запросам подростка и успокаивает родителей.

Кресло для девочки

Выбрать для девочки сложнее, период единорогов и принцесс быстро проходит. А взрослое кресло ребенок еще не оценит. Тут выручит белый цвет. Белые кресла всегда смотрятся нарядно и необычно. А в сочетании с яркой однотонной обивкой станут также изюминкой интерьера. Современные материалы неприхотливы в уходе. Кресла из некоторых геймерских линеек подойдут и девочке. Они могут быть в белом, красном, салатовом цвете. Для гейм дизайна характерны яркие контрастные сочетания.

Следуя увлечениям

Киберспорт, стриминг, блоггинг уже давно не бесполезное увлечение, а полноценная деятельность и перспектива хорошего заработка. Поддерживайте увлечения ребенка и помогите организовать атмосферное рабочее место, как ему важно, но из качественной и анатомически правильной мебели.

Какое должно быть детское кресло

детское кресло

Требования к самой модели таки же, как и для взрослого человека:

  • кресло должно подходить по размеру: в позе сидя, колени согнуты под углом 90°,
  • поясничная поддержка на поясничном отделе,
  • шейная подушка под головой.
  • если ребенку кресло слишком глубокое, можно воспользоваться специальной, подушкой, а кресло будет “на вырост”,
  • подлокотники не настолько важны для детей, так как вряд ли они будут неподвижно сидеть.

Выбрать из большого ассортимента подростковых кресел можно на сайте Barsky. Вместе с игровым столом, можно создать яркую игровую зону для самых результативных игр.


Читати також