Taryan Towers. Киев задает новые стандарты строительства

Taryan Towers в Киеве

Taryan Towers — Киев принимает триумфатора мирового архитектурного конкурса

В Taryan Towers купить жилье хотят очень многие. Амбициозный проект успешно реализовывается в указанные сроки и сейчас он привлекает к себе еще больше внимания. Три воздушные башни будут возведены в Печерском районе, сейчас уже можно представить, как будет выглядеть законченная постройка, ведь одно здание уже сдали в эксплуатацию. Девелоперская компания Taryan Group активно продолжает продажу элитного жилья, представляя на официальном сайте не только актуальные цены, но и возможность посмотреть детальную планировку каждой квартиры.

Taryan Group — строительство пространства для людей

Башни будущего — такое второе название грандиозного строительства. Архитектор Джон Доуз представил проект, в котором 3 дом, 31 жилых этажа, а каждый свободный квадратный метр используются просто по максимум для удобства жителей дома и киевлян, гостей столицы.

Стоимость одного квадратного метра стартует от 124 тысяч грн. в одно- и двухкомнатной квартире, цены в 3-комнатных квартирах стартует от 117 тысяч. План сдачи дома есть на сайте. Если первая башня уже сдана в 2020 году, то третья будет окончена в 2023 году. Будущие жильцы могут приобрести апартаменты с уже готовым ремонтом от ведущих дизайнеров или сделать все самостоятельно.

Что касается пространства вокруг — современный проект расположил внутри ТЦ и закрытый паркинг под зданиями, предназначенный только для жильцов. Двор внутри будет облагорожен и превращен в яркую зеленую зону для отдыха всей семье, здесь не будет парковки, о чем нужно знать каждому, кто решит посетить архитектурную достопримечательность столицы.

Купить квартиру Taryan Towers на этапе строительства выгодно

Стоимость элитного жилья Taryan Towers формируется исходя из:

  • общей площади квартиры;
  • выбранного этажа. Чем выше — тем дороже;
  • внутренней инфраструктуры, предназначенной для жильцов;
  • системы охраны. В жилую зону посетители попасть не смогут. Вход по системе пропусков;
  • уровня готовности квартиры. Варианты с ремонтом, без отделки и с черновой отделкой под индивидуальный ремонт отличаются по цене.

Taryan Towers в Киеве

В доме будет максимально задействовано все пространство. Крыши башен архитектор в своем плане превратил в фешенебельные рестораны и смотровую площадку, планетарий и сад с искусственным озером. Taryan Towers в Киеве стал громким, люксовым проектом, который показал всему миру, какими амбициями обладают украинские компании и какие проекты они готовы воплощать в реальность уже сегодня.


Читати також