Звезда с небес – лучший подарок для любимого человека

подарить звезду с неба

Ваш любимый человек мечтает об уникальном подарке к знаменательной дате? Подарите ему звезду с небес! Сегодня у каждого есть возможность купить звезду и присвоите ей уникальное имя. Это просто и недорого!

Праздники не за горами. Это время спешки, подготовки и выбора подарков. Вы не знаете, что подарить, ведь у человека, которого вы хотите поздравить, есть все? На этот раз ваш подарок точно окажется уникальным. Для этого достаточно перейти на сайт Росастрономия, изучить каталог звезд, и оформить сертификат на настоящее небесное тело!

Как подарить звезду с неба?

Подарить звезду намного проще, чем вы думаете, а ее цена не превысит стоимости хороших духов или любого другого привычного подарка. Согласитесь, что это отнюдь не заоблачная цена за возможность дать имя звезде и получить право считаться ее собственником.

Ваша звезда получит бессрочную регистрацию и попадет в онлайн реестр звезд. Вы сможете просмотреть купленную звезду в формате 3D в приложении. Это уникальная карта реальных созвездий, которая помогает лучше визуализировать этот особый подарок. Звездный каталог содержит не только имена звезд, но также информацию о том, кому они принадлежат, их координаты на звездном небе и даже название случая, по которому звезды были приобретены.

Назвать звезду можно как угодно! Только представьте себе восторг в глазах близкого человека, когда он узнает, что настоящая звезда официально носит его имя или какого-то крайне важного для него символа.

Что получает собственник звезды?

Способ вручения звезды с небес по-особому торжественен, ведь такой подарок заслуживает красивого оформления. При покупке звезды с подарочным набором вы получаете:

  • именное свидетельство о собственности,
  • информационный лист с кодом,
  • открытку с персонализированным сообщением – например, с письмом от того, кто дарит,
  • подробную карту звездного неба,
  • элегантную подарочную упаковку.

Вы можете подарить звезду с неба своим родителям или другому близкому человеку. Это также отличная идея подарка для коллеги по работе или начальника. А если вы сами являетесь собственником бизнеса, то такому необычному подарку также обрадуются клиенты вашей компании.

Безусловно, каждый из тех, кто получит звезду с неба, оценит такой необычный и оригинальный подарок. Подарите любимому человеку возможность именовать звезду, ведь он того заслуживает!


Читати також