Выбираем подарок и удивляем любимую 14 февраля

подарок на 14 февраля

День всех влюбленных — одно из любимых и долгожданных праздников многих пар. Его символом считают Святого Валентина, который стал известным благодаря традиции отмечать этот день и почитать его память.

Главный символ 14 февраля — красное сердце. Именно в такой форме делают валентинки, которыми мы обмениваемся в праздник. Но кроме них символами по праву считаются: Купидон, мягкий плюшевый мишка, шоколадные конфеты и цветы.

Но как быть, если хочется побаловать любимую и пойти дальше открытки с Купидоном? Какой выбрать подарок девушке на День Святого Валентина, чтобы завоевать ее сердечко? Спокойно, сегодня об этом мы вам расскажем.

Что дарят в День всех влюбленных в разных странах

Прежде чем приступить к главной теме, мы расскажем вам о том, как поздравляют любимых и не только в разных странах. Пусть эти истории вдохновят вас на что-то особенное:

  • В Италии эту дату называют “сладким днем”. Понятно, что главными презентами будут конфеты, шоколадки и печенья в форме сердца.
  • Америка. В этом смысле американцы классики: в каждом фильме вы увидите, как мужчина дарит возлюбленной огромный (или не очень) букет цветов, приглашает ее на свидание, устраивает романтический ужин.
  • Дания День Святого Валентина празднует весело: театральные представления, концерты, шумные вечеринки. Любимым и членам семьи посылают красивые белые цветы (при чем как живые, так и искусственные).
  • Англичане обожают сладости в форме сердечка, мягкие и всеми любимые мишки Teddy, и, конечно же, валентинки.
  • Во Франции кроме открыток модно и популярно преподносить в качестве подарка белье, поездки с упором на романтику, розовые йогурты и лотерейные билеты.
  • Уэльс известен “ложками любви”. Дело в том, что накануне праздника влюбленные вырезают деревянные ложки, затем рисуют на них сердечки, украшают ключами, замками и торжественно вручают возлюбленным. Это значит, что вы нашли путь к сердцу любимой барышни. Вот такое вот признание в любви.

Подарок любимой девушке: 7 оригинальных идей

Вот пришло время позаботиться о сюрпризе твоей ненаглядной. Для этого мы подготовили варианты, от которых ее сердечко застучит еще быстрее.

  • Прогулка на воздушном шаре — сказка из ее желаний, которая имеет право стать реальностью.
  • Полет на вертолете — возможность увидеть местные пейзажи с высоты, научиться управлять железной птицей.
  • Романтический ужин на крыше многоэтажного дома — романтика, которую она видела в кино, будет сделана исключительно для нее.
  • Массаж для двоих при свечах — способ объединить приятное с полезным и любимым человеком.
  • Мастер-класс по приготовлению конфет — символически сладкое время провождения в праздник влюбленных.

Подготовили для вас список впечатления, так как считаем, что новые эмоции — лучший подарок.

Дарите любимым позитив.


Читати також