Прежде, чем приступать к ремонту, закажите дизайн интерьеров у специалистов

дизайн интерьера

Решили сделать основательный ремонт, или полностью видоизменить свою квартиру, а может построить дом, но не уверенны в удачности дизайнерского решения? Не знаете, какой дизайн интерьеров подойдёт именно вам? Тогда предлагаем вам воспользоваться услугами компании профессионалов.

Лучшие специалисты студии дизайна интерьера NewDesign с многолетним опытом работы готовы детально и последовательно подойти к каждому заказу, так что вы получите желаемый результат с минимальными затратами времени и средств.

Визуализация

Вы всегда можете заказать визуализацию для себя и получить желаемый результат в согласованных условиях. Ценовая категория архитектурной визуализации в этой студии доступна для всех, и является наиболее привлекательной на рынке Украины. К тому же компания предлагает наиболее благоприятные условия для взаимного сотрудничества.

Начало работы

Первый выезд дизайнера, консультация и снятие обмеров осуществляется бесплатно.

В независимости от сложности объекта, будь то проектирование модели интерьера, экстерьера или даже обычного пола, вы в кратчайшие сроки получаете, как минимум, две перспективы каждой модели. Всё время обработки с учетом ваших пожеланий и дополнительных просьб об корректировке (такая возможность предоставляется 2 раза), занимает от 2 до 7 рабочих дней. При желании клиента дизайнеры компании могут создавать даже ночные виды, более крупные размеры изображения, дополнительные просмотры за дополнительную плату. Если же у вас ограниченные сроки, то и тут компания готова предоставить сдачу работы в более быстром темпе.

Что нужно, чтобы начать работу

Необходимая информация для начала работы:

  • Чертежи здания (ArchiCAD файл, планы этажей, раздел, просмотры).
  • План с мебелью (с материалом и цветом отделки древесины).
  • Перечень поверхностных материалов (оттеночные, примеры текстур, сканирование каталогов, и т.д.).
  • Освещение номера (примеры устройств).
  • Рекомендации по детализации и заполнению.
  • Тип визуализации (Внешняя перспектива, внутренняя перспектива, пленка).
  • Сколько просмотров вам нужно.
  • Когда вам нужен готовый продукт.
  • Ваши другие пожелания.

Ели вы хотите создать достойный интерьер, в котором вам будет уютно и комфортно долгие годы, обращайтесь в NewDesign!


Читати також