01-01-2023 Кино 773

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 1.1.2023

Подборка киноновинок 1 січня 2023 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Боец: Король ринга / Prizefighter: The Life of Jem Belcher

История жизни и становления легендарного профессионального боксера Джема Белчера. В эпоху зарождения бокса он стремительно ворвался на спортивный олимп. Несмотря на взлеты и падения он стал одним из самых харизматичных и любимых чемпионов мира.

Белый шум / White Noise

Джек Глэдни — профессор, изучающий Адольфа Гитлера в университете, известном как Колледж-на-Холме. Он пытается найти баланс между работой и семьёй, справляется со страхом смерти, когда рядом с городом происходит железнодорожная катастрофа, и переживает измену жены Бабетты.

Двенадцать канунов Рождества / The 12 Days of Christmas Eve

Успешный бизнесмен Брайан Конуэй попадает в смертельную автокатастрофу прямо в канун Рождества, но Санта даёт ему ещё двенадцать шансов, чтобы пережить этот день заново, исправить свои рабочие и семейные отношения и понять истинную суть Рождества.

Решение уйти / Hyeeojil gyeolsim / Decision to Leave

Дeтектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.

Помнить / Rimembeo / Remember

На пальцах 80-летнего старика с болезнью Альцгеймера вытатуированы имена. Это имена людей, которых он считает виновными в гибели своей семьи во времена японской оккупации. Вместе с молодым напарником он отправляется в путешествие, цель которого — убить виновных одного за другим.

Средневековье / Medieval / Jan Žižka

Священная Римская империя погружается в кровавый хаос, пока претенденты сражаются за опустевший трон. Отважный лидер наемников по имени Ян нехотя соглашается на коварный ход в политической игре: похитить невесту влиятельного вельможи, чтобы преградить ему путь к власти. Но неожиданно Ян начинает испытывать чувства к заложнице и, чтобы освободить ее, бросает вызов целой армии, стоящей на страже порочной аристократии. Он понимает, что теперь судьба империи, как, впрочем, и его любви, — не в руках королей, а только в его руках. И в этой битве Ян пойдет до конца.

Матильда / Roald Dahl's Matilda the Musical 

Маленькая Матильда Вормвуд умна не по годам и обладает выдающимися способностями. Она отправляется на учёбу в школу Кранчем, где правит деспотичная директриса Агата Транчбулл.

Эра выживания / Vesper

Земля будущего. Человечество находится на грани вымирания. Хотя технологии вышли на невероятно высокий уровень, люди каждый день сражаются за жизнь с природой, которая эволюционировала и превратилась в безжалостного убийцу. Восстановить баланс и пошатнуть чашу весов, на которые возложена судьба всего человеческого вида, предстоит 13-летней девочке Веспер.


Читати також