25-12-2022 Кино 672

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 25.12.2022

Подборка киноновинок 25 декабря 2022 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Достать ножи: Стеклянная луковица

Продолжение иронического детектива 2019 года. Новое расследование сыщика Бенуа Бланка (Дэниэл Крэйг) будет происходить на частном острове в Греции. Миллиардер Майлз Брон (Эдвард Нортон) приглашает к себе разношёрстную компанию друзей. Вскоре на вечеринке происходит убийство.

Солнце моё 

Фильм поделён на воспоминания о прошлом и будущем. Молодой отец Калум (Пол Мескал) проводит летние каникулы в Турции с одиннадцатилетней дочерью Софи (Фрэнки Корио). За время общения их связь становится прочнее. Спустя много лет позврослевшая Софи размышляет об их совместном времени и том, как поездка полностью изменила её жизнь.

Жестокая ночь

Группа наёмников захватывает поместье богатой семьи. Приглашённому на роль Санты Клауса актёру приходится спасать положение и Рождество.

Странный мир

Семья путешественников отправляется исследовать загадочный мир, который населяют фантастические существа. Однако во время экспедиции члены семейства никак не могут прекратить ссориться, что грозит сорвать их важную миссию.

Нитрам

Середина 90-х. Изолированный от общества и обиженный на мир Нитрам живет с родителями в маленьком городке на острове Тасмания. После трагической разлуки с единственным другом, одиночество и гнев Нитрама нарастают, что приводит к самой масштабной серии убийств за историю Австралии.

Границы любви 

После долгих лет совместной жизни Петр и Хана решают поделиться друг с другом нереализованными эротическими фантазиями. Очень быстро невинный разговор перерастает в эксперимент с полигамными отношениями. Но, как это часто бывает, муж и жена по-разному чувствуют себя в новых непривычных обстоятельствах, а значит им едва ли удастся избежать конфликта.


Читати також