07-01-2023 Кино 1162

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 7.1.2023

Подборка киноновинок 7 січня 2023 года

Редакция  портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Треугольник печали 

Модели Алекс (Харрис Дикинсон) и Яйя (Чарлби Дин Крик) получили бесплатные билеты в частный круиз, где все, кроме них, — живые анекдоты, безумно богатые сумасброды. Русский олигарх Димитрий (Златко Бурич), сделавший состояние на удобрениях (себя он называет «король дерьма»), его жена и любовница, торгующая оружием пара англичан, тонущий в запое капитан-марксист (Вуди Харрельсон) и так далее. Целыми днями они убивают время, единственное важное событие — ужин с капитаном. Именно тогда корабль попадает в шторм, укачивающий всех людей на борту до адской тошноты.

Парни не танцуют 

Тони оставил свою дочь, когда она была совсем маленькой. Теперь, когда ему за пятьдесят, он решает найти ее. Узнав, что она преподаватель танцев, он смело записывается на один из ее уроков. Но на самом деле он ненавидит танцевать.

Всевидящее око 

1830 год. Молодой Эдгар Аллан По помогает детективу со стажем расследовать серию убийств кадетов в Вест-Пойнтской военной академии.

42 секунды

Национальная сборная Испании по водному поло нанимает самого жесткого тренера в мире, чтобы выиграть золотую медаль на Олимпийских играх в Барселоне-92.

Человек действия

Анархист нацеливается на один из крупнейших банков мира с помощью гениальной операции по подделке документов.

Несгибаемый 

Италия, Вторая Мировая война. Маленького Марио разлучают с матерью и он вынужден выживать на улицах, спасаясь от голода и бомбежек. После чудесного воссоединения мать и сын отправляются в Америку, чтобы начать там новую жизнь. Фильм основан на воспоминаниях профессора Марио Капекки, лауреата Нобелевской премии по медицине 2007 года.

Пришелец из будущего 

2555 год. Экологическая катастрофа уничтожила нашу цивилизацию. Остатки землян доживают свои дни среди полчищ зомби и потоков кислотных дождей. Один из последних — «Гость» — решается на отчаянный шаг. С помощью своего непутевого робота он возвращается в 21 век, чтобы предотвратить апокалипсис и спасти мир.

Что-то от Тиффани 

Судьбы двух влюбленных пар пересекаются накануне Рождества в Нью-Йорке. Гэри и Итан приобретают подарки своим девушкам в одном и том же магазине Тиффани. Итан покупает обручальное кольцо, чтобы сделать предложение Ванессе, а Гэри — пару бриллиантовых сережек для своей девушки Рэйчел. Коробочки случайно путают и вот уже Гэри неожиданно для себя самого дарит Рэйчел кольцо, а Ванесса разочарована отсутствием долгожданного предложения. Герои встречаются, чтобы разобраться с недоразумением, но внезапно это знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову.

Игра с ключами 

Семейная жизнь Антонио и Лауры дала трещину. В поисках новых ощущений они вместе с друзьями соглашаются принять участие в таинственной «Игре с ключами». Три семейные пары и не подозревают, куда заведет их жажда экспериментов, ведь главное правило игры — никаких правил.


Читати також