06-04-2024 Кино 980

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 6.04.2024

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн. 6.04.2024

Редакция портала Эксперимент вновь подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра и мирного нам всем неба.

Сенсация / Scoop

В 2019 году продюсер шоу Newsnight на канале BBC Сэм Макалистер договаривается об интервью с принцем Эндрю, вторым сыном королевы Елизаветы II. В разговоре с журналисткой Эмили Мейтлис принц комментирует историю со скандалом вокруг Джеффри Эпштейна — американского финансиста, осужденного за организацию проституции. Эндрю впервые публично говорит о дружбе с Эпштейном и о своей связи с несовершеннолетней Вирджинией Робертс. Выход интервью провоцирует шквал критики, обрушившейся на принца Эндрю, и спустя несколько дней его лишают всех королевских титулов.

Дюна: Часть вторая / Dune: Part Two

 

Герцог Пол Атрейдес присоединяется к фременам, чтобы стать Муад Дибом, одновременно пытаясь остановить наступление войны.

Формула популярности / Popular Theory

Одаренная двенадцатилетняя девочка Эрвин намного умнее любого из своих одноклассников. Но ее гениальность отталкивает сверстников и никто ее не понимает. Мечтая победить в научном конкурсе, Эрвин изобретает химическое вещество, делающее людей популярными, и тем переворачивает школьную иерархию.

Остров изгоев / Soudain seuls

 

Супружеская пара отправляется в долгожданное путешествие, которое быстро превращается в настоящее испытание. После крушения корабля они оказываются на необитаемом острове недалеко от Антарктиды, где шансы на выживание ничтожно малы. Им придется противостоять силам природы и диким животным, находить пропитание и укрытие.

Преступления моды: убийственная хватка / Crimes of Fashion: Killer Clutch

Модельный бизнес — сфера жёсткая и беспощадная. Модные стилисты, модельеры и длинноногие манекенщицы испытывают постоянный стресс из-за беспощадной конкуренции и внутренних конфликтов. Это хорошо известно героине фильма, «модному психологу» Лорен Эллиот. Её умение за пять минут успокаивать самых переволновавшихся «модников» высоко ценят и приглашают на особо напряжённую Неделю моды в Париже. Но даже Лорен не была готова к тому, что один из модных показов завершится загадочным убийством. И из «психолога моды» девушке приходится срочно переквалифицироваться в «модного детектива».

Прекрасное лето / La bella estate / The Beautiful Summer

 

По одноименному роману Чезаре Павезе. Турин, 1938 год. Джинии всего шестнадцать лет. Она работает швеей, а ее будни омрачены приближением масштабной и кровавой войны. Как и все в ее возрасте, девушка мечтает влюбиться, и находит свой объект симпатии в лице молодого художника. Амелия — натурщица, она готова встряхнуть Джинию и перевернуть ее мир с ног на голову. За короткое лето Джиния находит храбрость быть самой собой во что бы то ни стало.

Клаустрофобы: Инсомния / Double Blind

Семеро незнакомцев записываются на обычное, казалось бы, испытание препарата в фармацевтической компании, но вскоре обнаруживают ужасающий побочный эффект: они не могут уснуть. А если они заснут, то умрут. Учреждение внезапно переходит в режим карантина и теперь участники должны не спать еще 24 часа несмотря на то, что бодрствовали почти пять дней подряд.

Долгожданный рассвет / Finalmente l'alba / Finally Dawn

Рим, 1950-е годы. Накануне помолвки с нелюбимым мужчиной молодая девушка решает испытать судьбу и отправляется на пробы в известную киностудию Cinecitta. Спонтанная поездка превращается в бесконечную ночь, во время которой она всем сердцем втягивается в манящий мир кино.

Манодром / Manodrome 

У Ральфи в жизни наступил сложный период. Его девушка Сэл скоро родит, он потерял работу и теперь вынужден таксовать. Чтобы справиться со стрессом, Ральфи употребляет антидепрессанты и ходит в спортзал. Однажды товарищ по «качалке» предлагает парню встретиться с «нужными людьми», которые помогут ему встать на ноги и вновь обрести уверенность в себе.


Читати також