Айболит – медицинская транспортировка больных, скорая помощь

медицинская транспортировка больных

Растущая проблема большой нагрузки на медицинские службы в кризисный период приобрела новые масштабы. В Украине экипаж скорой помощи может выехать к пациенту и доставить его в больницу лишь в определенных случаях. Это связано с большим количеством поступающих вызовов и недавно принятыми законами, регламентирующими категории больных, которые бригада медиков может обслуживать по вызову. Частная компания «Айболит» взяла на себя ответственность удовлетворять высокий спрос на транспортировку пациентов, ведь перевозка лежачих больных и других сложных пациентов часто ложиться именно на плечи родственников.

Когда есть решение проблемы

Служба перевозки пациентов Aybolit предоставляет транспорт абсолютно для всех людей, нуждающихся в скорой медицинской помощи. Это могут быть пациенты, которые:

  • поступают в медучреждения,
  • выписываются из больницы,
  • требуют экстренной доставки в больницу,
  • нуждаются в помощи психиатра, нарколога и т.д.

Используя безопасный и адаптированный транспорт, «Айболит» обеспечивает быструю транспортировку, принимая во внимание насущные потребности и риски. Все транспортные средства компании полностью оборудованы для перевозки больных, снижения риска получения любых травм, при этом они максимально комфортны для пациентов. Клиенты также могут воспользоваться услугой авиа и железнодорожной перевозки.

Цены на услугу транспортировки больного

Стоимость услуги, прежде всего, определяется спецификой запроса. Цена формируется с учетом навыков и численности необходимого персонала, транспортной доступности и расстояния, которое предстоит преодолеть. Команда «Айболит» гарантирует высокие стандарты обслуживания для каждого пациента. Люди, которые пользуются данной услугой, часто имеют широкий спектр заболеваний, поэтому персонал учитывает их индивидуальные потребности. Часто пациент, которого перевозит бригада «Айболит», находится в тяжелом состоянии, поэтому квалифицированный медперсонал по дороге до пункта назначения оказывает ему интенсивную медицинскую поддержку.

Персонал компании Айболит состоит из очень сострадательных и заботливых специалистов. Чуткость и доброта, стрессоустойчивость, способность к многозадачности и часто отличное чувство юмора медработников помогают пациентам чувствовать себя комфортно независимо от дальности путешествия.


Читати також