​Программы для студентов и выпускников в США

работа в США студентам

Соединенные штаты Америки часто называют "страной возможностей". И это относится не только к ее гражданам, но и ко всем целеустремленным и уверенным в себе жителям планеты. Особенно - к молодёжи, которая хочет попробовать свои силы в одной из самых успешных и привлекательных стран мира.

WorkandTravelUSA

Work and Travel USA позволяет студентам или недавним выпускникам Университета или провайдера технического образования, такого как TAFE в Австралии или Политехникум в Новой Зеландии, работать в США до 12 месяцев и путешествовать в конце рабочего периода максимум до 30 дней.

Вы можете работать на разных позициях в разных отраслях и зарабатывать деньги, чтобы компенсировать стоимость поездки. Тип работы зависит от вас.

Когда ваши рабочие обязательства закончатся, у вас появляется возможность использовать свои заработки, чтобы путешествовать по потрясающему и разнообразному туристическому ландшафту США. Катание на сноуборде в Колорадо, поиск знаменитостей в Лос-Анджелесе или поездка вдоль всех штатов. Варианты бесконечны.

Internship USA

Internship USA - это уникальная программа для студентов дневного отделения и недавних выпускников, которая позволяет вам работать в США на должности, связанной с вашей областью обучения, до 14 месяцев. Вы можете подать заявку и поехать в любое время года.

Это шанс применить знания на практике, улучшить свои навыки и узнать об американской бизнес-культуре изнутри.

Независимо от вашей области обучения, Internship USA добавит новый вес вашему резюме. Существует огромное количество рабочих мест, которые вы можете занимать, находясь в США.

Вы также зарабатываете, пока учитесь, и можете использовать деньги, чтобы побыть туристом по завершению программы. Ваша виза позволяет в течение 30 дней путешествовать в любую точку США в конце вашего пребывания. Нью-Йорк, Чикаго, пляжи Малибу... все в пределах легкой досягаемости.

Trainee USA

Представьте себе, что вы можете работать где угодно в США до 20 месяцев на работе, непосредственно связанной с вашей областью обучения или с вашей карьерой.

Trainee USA - это программа, которая предлагает не студентам, выпускникам и молодым специалистам уникальную возможность пройти международное обучение в США.

США представляют собой самую разнообразную и динамичную экономику на земле, и американские работодатели стремятся взять международных стажеров на свои рабочие места. Вы получите передовой опыт, узнаете о последних событиях в своей области и получите ценные контакты в избранной вами сфере. Все это - огромный импульс в карьере.

Источник: myworktravel.com


Читати також