Не знаете что подарить родителям? Подарите картину на холсте

Не знаете что подарить родителям? Подарите картину на холсте

Олечка Виноградова сегодня расскажет вам в своем блоге о лучшем подарке на день рождения.

Что подарить папе? Именно такой вопрос я задала себе 2 недели назад, когда оставался ровно месяц до дня рождения отца. Я потратила много времени в интернете в поисках решения моей задачи и в конечном итоге поняла, что мне подойдет покупка картины на холсте. Сперва я хотела перенести свое фото на холст, но потом, когда я нашла подходящий интернет-магазин поняла, что на их сайте более интересные варианты.

Почему картина – это действительно хороший подарок. Немного истории

Картина как художественное произведение появилось в XV-XVI веках с развитием масляной живописи. Краски могли быть смешаны непосредственно на природной основе, что позволяло создавать более реалистичные изображения, а изображения, полученные с помощью красок без смешивания, называют пастель. В XIX веке, с появлением дешевых красителей, художественные приемы стали более разнообразными художники начали применять техники и средства, которые игрой цвета позволяли передать меняющиеся эффекты света и собственные чувства. Для этого, также использовали специально изготовленные краски. Так, например, картина Архипа Куинджи создавала столь реалистичное впечатление излучаемого света, что отдельные зрители проверяли, не установлена ли за картиной лампа. Попытки художника передать собственные чувства также могут достигаться путем абстрагирования, схематичности или умышленного искажения предметов такой, например, является картина Герника Пабло Пикассо созданная в 1937 году.

Картина – это искусство!

Я заказала картину на холсте на сайте https://walldeco.ua/kartiny. И поскольку мне понравилось то, что я купила, то и всем своим читателям хочу посоветовать этот интернет-магазин. Я заказала картину с животными. Из плюсов могу отметить яркость и насыщенность цветов изделия, благодаря исключительно оригинальным чернилам и оборудованию компании. Да и сам холст прекрасен! 100% натуральный хлопковый холст. Да, чуть не забыла, я еще заказала дополнительное покрытие поверхности защитным лаком. И теперь моя картина не боится ни влаги, ни действия ультрафиолетовых лучей

Также порадовал способ оплаты – на все про все у меня ушло 3 минуты, так как заплатила через интернет. Что касается цены, то все зависит от размеров картины. На сайте присутствует онлайн-калькулятор, при помощи которого, указав ширину, высоту и лак (если он вам нужен), вы сможете быстро узнать, сколько будет стоить ваша картина.

В общем подарок мой готов, чему я безмерно рада. Надеюсь моя статья вам была полезна.



Читати також