Как я взяла кредит на автомобиль и нашла подходящую модель авто

Как я взяла кредит на автомобиль и нашла подходящую модель авто

Всем привет. НА связи Олечка Виноградова. Сегодня я хочу рассказать вам о своих автоновостях.

Совсем недавно я побывала в Ровно. Ездила я для того, чтобы выбрать себе автомобиль. Да, наконец-то пришла пора и мне сесть за руль, хватит уже мучиться в общественном транспорте. Конечно же, всей суммы на покупку хорошей иномарки у меня нет, но тут я узнала, что можно взять в Идея Банк кредит на автомобиль, что меня весьма порадовало. После того, как я выяснила все детали, пришла пора выбирать четырёхколесного друга.

Итак, начну описывать как настоящий блогер свои автоприключения, а точнее автопоиски.

Ровенская автомобильная выставка

27 ноября состоялась первая ровенская автомобильная выставка с участием предпринимателей из Польши. Выставка проходила при поддержке общества «Автофарба-Украина» на территории «Автоград», группы компаний «Вик-Экспо», «Возраст Партнер» и «Вик-Кар».

Автовыставка позволила компании не только показать в целом товары и услуги, но и наладить деловые контакты с предпринимателями из Польши, показать качество работы своих мастеров на мастер-классе.

Компания представила мастер-класс по удалению мелких недостатков по лакокрасочному покрытию автомобиля. Рассматривались различные типы повреждений лакокрасочного покрытия и способы их устранения.

Высококвалифицированный мастер доступно осветил шаги устранения повреждений и показал, как это сделать легко, быстро и не затратно. Среди участников выставки можно было увидеть представителей СТО, автосалонов, предприятий, занимающихся продажей запасных частей, спецодежды, оборудования, банков и страховых компаний. Развлекали посетителей своими выступлениями различные танцевальные коллективы, спортивные организации, модельные агентства и др. Было безумно интересно, но машину там я себе так и не нашла.

Праздник с Hyundai в Богдан-Авто

Через несколько дней состоялся праздник с Hyundai в Богдан-Авто Ровно, соорганизатором которого являлось ООО "АВТОКРАСКА-Украина".

Основными событиями мероприятия стали презентация сборника детских рассказов «Автомобильные приключения» и знакомство с новой HYUNDAI ЕЛАНТРА, что мне было весьма кстати.

Мероприятие посетили постоянные клиенты автоцентра со своими детьми. Также было привлечено немало новых клиентов, которые искренне заинтересовались событием и приняли в нем активное участие.

Авторы представленной книги поставили целью привлечь детей к литературному творчеству, а также заинтересовать их как будущих автолюбителей.

Довольными остались и родители, которые имели возможность познакомиться с обновленной HYUNDAI ELANTRA, и их дети, которые весело провели время в компании профессионального аниматора, и я, которая влюбилась в этот автомобиль и решила его приобрести в кредит.

Праздник носил также благотворительный характер. Все полученные средства от продажи «Автомобильных приключений» передались на нужды Ровенского дома ребенка.

В конце статьи остается добавить, что машину я себе уже приобрела, осталось теперь получить права. Как только это произойдет, я вам обязательно сообщу. До встречи.


Читати також