Лето 2017. Какие купальники в моде?

Купальники 2017

С наступлением весны большинство девушек находятся в предвкушении лета и купального сезона и начинают усиленно заниматься своей фигурой. Ведь каждая хочет выглядеть королевой пляжа. А какие модели будут в тренде в 2017 году, купальники с шортами или традиционные бикини, мы расскажем в нашей статье.

Ретро, как никогда занимает лидирующие позиции. Модели напоминающие по фасону популярные купальники 50-х годов, но соответствующие сегодняшним представлениям о моде за счет разнообразных декораций. Наличие полупрозрачных вставок, разных переплетений тесемок, открытых вырезов, принтов и аппликаций в сочетании с высокой посадкой плавок идеально подчеркнут все достоинства фигуры и грамотно скроют ее недостатки. Эти купальники просто находка для девушек с пышными формами, которым так приелись слитные модели.

Слитные купальники в этом году также популярны и не покидают своих лидирующих позиций. На показах дизайнеры представили достаточно обширный ассортимент как привычных однотонных моделей, так и более пестрых, украшенных разными вариациями пайеток, шнуровкой, рисунками и бахромой.

Холтер – эта модель раздельного купальника характерна своеобразным воротником, который подчеркивает зону шеи и декольте, в то же время закрывая грудь.

Традиционные бикини крепко держат свои позиции уже не первый год. Они идеально подходят для загара девушкам обладающим хорошей фигурой и не боящимся показать свое тело.

Спортивные модели для бассейна, благодаря эргономической форме в сочетании с плотными молниями и застежками, позволяют чувствовать себя максимально комфортно, даже во время интенсивных тренировок.

Глубоко декольтированные модели больше подходят обладательницам красивого бюста, и скорее предназначены для пляжных вечеринок нежели для загара и купания. Смелые девушки, дополнив этот вариант длинной юбкой могут отправляться на прогулку по городу в поисках приключений.

Купальники с мини-юбкой или рюшем вокруг талии выглядят изысканно, и отлично подойдут девушкам, которые желают подчеркнуть зону бедер.

Монокини – это те же цельные купальные костюмы, отличающиеся от них наличием эротических вырезов, с помощью которых хорошо подчеркивается фигура. Спина у монокини открыта, за исключением части поддерживающей лиф.

Трикини подойдут обладательницам не очень тонкой талии, но жалеющим подчеркнуть свою сексуальность. Правда загорать в таких моделях не очень удобно, поскольку остаются полосы.

Купальники бандо подчеркнут зону декольте. Не имея бретелей, они идеально подходят для загара.

Модели с шортами подойдут обладательницам широких бедер и придадут фигуре более спортивного вида, скрыв её недостатки.


Читати також